Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

BRASSES ST JEOIRE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
VITTOZ EMILIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIEL PATRICK (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BELLEVOUARDE
Départ :
1350
Arrivée :
1200
Dénivelé :
150
Homologation :
2887/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GERVAIS JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
LOURDE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
GERVAIS JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10

10/03/18 - AMBF1201

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1161/U10FFS26887892009MOSSUZ CHLOEMBCA BONNEVILL46.1448.531:34.67255.00
2652/U10FFS26825932008BOISIER NINAMBSC MIEUSSY46.3748.641:35.01258.52
3703/U10FFS26875852008MICHY CAMILLEMBSC MIEUSSY48.4549.301:37.75286.88
4144/U10FFS26776492009GERVAIS FANNYMBCS BRASSES49.3649.391:38.75297.24
5635/U10FFS26838702008MOENNE LOCCOZ ENOLAMBSC MT SAXONN48.3651.101:39.46304.58
6186/U10FFS26842892009HUMBERT AYMILIEMBSC TANINGES48.9351.141:40.07310.90
7677/U10FFS26875872008POURRAZ ANNAMBSC MIEUSSY50.1950.181:40.37314.00
8698/U10FFS26840752008DEPOISIER ZELIEMBCS BOGEVE49.3651.211:40.57316.08
9219/U10FFS26945462009PLAUT CONSTANTIN LOUISONMBASPTT ANNEMA49.6751.761:41.43324.98
101710/U10FFS26940282009SERMONET JADEMBSC TANINGES49.6252.371:41.99330.77
111111/U10FFS26940802009BAUD LINAMBSC MIEUSSY50.4751.641:42.11332.02
121912/U10FFS26943062009BOLLIET ALBANEMBVIUZ SALLAZ52.0551.651:43.70348.48
1311/U8FFS26890842010LAFAY MAYAMBVIUZ SALLAZ52.6051.121:43.72348.68
147513/U10FFS26838752008MUSSET ROMANEMBSC MT SAXONN51.0153.201:44.21353.76
156414/U10FFS26944672008MONNEY JUDITHMBSC MIEUSSY53.0152.141:45.15363.49
166215/U10FFS26829542008PERILLAT CANDICEMBCA BONNEVILL52.4653.181:45.64368.56
171216/U10FFS26836052009CARROT CAMILLEMBVIUZ SALLAZ52.6654.231:46.89381.50
181517/U10FFS26940722009GAY JULLIAMBSC MIEUSSY52.3354.611:46.94382.02
1922/U8FFS26943082010CENCI CHARLOTTEMBVIUZ SALLAZ54.9852.391:47.37386.47
207418/U10FFS26954252008BLONDEAU EMMYMBCS MARNAZ53.9755.141:49.11404.48
217619/U10FFS26943132008DURAFFOURG CLARAMBVIUZ SALLAZ1:06.7249.471:56.19477.77
222020/U10FFS26947082009BROCHARD SOPHIEMBSC MIEUSSY57.111:02.851:59.96516.80
Abandons
60FFS26922242008GERARD CLEAMBASC ANNEMASS51.68
Disqualifiés
13FFS26926722009PORTES LOUMBSC MIEUSSY50.67
68FFS26838832008BRAIZAT CHLOEMBSC MT SAXONN
Non partants
22FFS26952282009CECCHINI INESMBASC ANNEMASS
61FFS26840722008GODICHAUD WIART CELINEMBCS BOGEVE
66FFS26838762008MUSSET ELSAMBSC MT SAXONN
71FFS26833022008PITTET AGATHEMBASC ANNEMASS
72FFS26790672008FERREIRA PENELOPEMBSC TANINGES
73FFS26829532008BOYER MORGANEMBCA BONNEVILL

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 128263