Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BERNEX - MICRO COUPE - U10 - GARCONS

BERNEX

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ESCUYER AGNES SARAH (MB)
Arbitre :
JACQUIER JULIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANC SONIA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ARETE
Départ :
1511
Arrivée :
1350
Dénivelé :
161
Homologation :
2549/09/10

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BRONDEX JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
DE STOUTZ CANNELLA (MB)
Ouvreurs B :
DUTHEIL TIMOTHE (MB)
Ouvreurs C :
BALU HIPPOLYTE (MB)
Ouvreurs D :
DUBOCAGE GABIN (MB)
Ouvreurs E :
BECQUEMIE TIM (MB)
Temps :
PLUIE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
BRONDEX JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
GILLET LISON (MB)
Ouvreurs B :
DE STOUTZ CANNELLA (MB)
Ouvreurs C :
DUTHEIL TIMOTHE (MB)
Ouvreurs D :
BALU HIPPOLYTE (MB)
Ouvreurs E :
DUBOCAGE GABIN (MB)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10

10/03/18 - AMBM1161

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1401/U10FFS26804222008MARIETTAZ ADRIENMBSC BERNEX 7447.2347.951:35.18255.00
2392/U10FFS26795272008[V]PRESTON SAMUELMBSC ABONDANCE48.0548.871:36.92272.92
3233/U10FFS26770302008DELIEUTRAZ CLEMENTMBSC CHAPELLE49.0949.501:38.59290.11
4464/U10FFS26858062008LABARRE QUENTINMBSC CHAPELLE49.6749.281:38.95293.82
5425/U10FFS26859712008VAREILLAUD MACEOMBSC CHAPELLE49.2450.211:39.45298.97
6286/U10FFS26816382008GABET CYPRIENMBSC THOLLON50.4249.751:40.17306.38
7357/U10FFS26869742008RATIB AYRTONMBS.C. CHATEL50.5450.251:40.79312.76
8388/U10FFS26802662008TRASTOUR NILSMBSC BERNEX 7449.7951.511:41.30318.01
9269/U10FFS26856782008BILLINGS FINLAYMBSC CHAPELLE50.1551.211:41.36318.63
103610/U10FFS26941242008MYERS CAIMBSKI ACADEMY50.5051.231:41.73322.44
115011/U10FFS26859682008DEFEYTAUD CLEMENTMBSC BERNEX 7452.0550.881:42.93334.80
125412/U10FFS26839532008DENAMBRIDE FELIXMBSC CHAPELLE52.4751.351:43.82343.96
133313/U10FFS26908642008STRABONI HUGOMBSC BERNEX 7452.6152.251:44.86354.67
142214/U10FFS26810532008ALLEGRE CHARLESMBSC ABONDANCE52.8453.231:46.07367.13
153715/U10FFS26942432009TAYLOR MAXMBSKI ACADEMY53.5653.451:47.01376.81
163116/U10FFS26818632008RUBIN TIMOTHEMBS.C. CHATEL54.2554.761:49.01397.40
172717/U10FFS26908732009BETRIX EMILIENMBSC BERNEX 7454.7054.951:49.65403.99
183018/U10FFS26867592009DELERCE BENJAMINMBSC CHAPELLE54.8655.201:50.06408.21
194919/U10FFS26957072009DREVET NOAMBSC CHAPELLE55.5854.521:50.10408.62
204320/U10FFS26818232008DINSDALE XAVIERMBS.C. CHATEL54.4756.191:50.66414.39
214121/U10FFS26899012009BORDET HUGOMBSC THOLLON56.1655.031:51.19419.84
224722/U10FFS26942452009GRILLET AUBERT NOLANMBSKI ACADEMY56.1155.161:51.27420.67
233423/U10FFS26802652008DUTHEIL LUCASMBSC BERNEX 7456.5755.631:52.20430.24
245524/U10FFS26843312009MICHEL MATEOMBSC ABONDANCE56.7955.621:52.41432.40
254525/U10FFS26818472009METTAUER FLORENTMBS.C. CHATEL59.4258.941:58.36493.67
263226/U10FFS26844332009BOSSUS ARTHURMBS.C. CHATEL59.0359.451:58.48494.90
275127/U10FFS26937922009DE OLIVEIRA ISAACMBSC THONON1:00.151:00.562:00.71517.86
282528/U10FFS26953292009NICOLAS JANET CHARLIEMBSC ABONDANCE1:01.701:01.302:03.00541.44
294429/U10FFS26816412008COUSOT ERICMBSC THOLLON1:01.811:04.292:06.10573.36
305230/U10FFS26938072009PEILLEX TITOUANMBSC THONON1:09.871:07.582:17.45690.22
312931/U10FFS26941592009BRISSET LUCMBSC THONON1:10.821:10.562:21.38730.69
Disqualifiés
24FFS26821582008TRINCAZ PAULMBSC CHAPELLE50.31
48FFS26908072009LACROIX NOEMBSC BERNEX 7455.33
53FFS26821572008BLANC DEPOTEX AYMERICMBSC CHAPELLE48.94

Informations sur le traitement de la course
6 Date de Traitement licence invalide pour PRESTON SAMUE (FFS2693237) : 01/01/1900
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 129083