Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PRAZ DE LYS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOISIER GAETAN (MB)
Arbitre :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELAVENAY RAPHAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANEY
Départ :
1621
Arrivée :
1541
Dénivelé :
80
Homologation :
2770/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs B :
CUCHE CELIA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
DEMIERRE JEAN MARCEL (MB)
Ouvreurs A :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs B :
CUCHE CELIA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
227.1400

Catégorie :
U12

11/03/18 - AMBF1241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1141/U12FFS26686012006FRANCIS LEANEMBCA BONNEVILL34.4735.381:09.85227.14
2182/U12FFS26712622006MERMILLOD ALYSSAMBSC MIEUSSY35.7536.241:11.99249.20
393/U12FFS26777662006COSTAZ LOLAMBCS BOGEVE37.0337.411:14.44274.45
4274/U12FFS26782732006LAFAY ZOEMBVIUZ SALLAZ38.4938.611:17.10301.87
5115/U12FFS26720442006PILLON CHARLYNEMBSC MT SAXONN39.4839.201:18.68318.16
676/U12FFS26769802006RICHARD ADELEMBSC MT SAXONN40.5539.661:20.21333.93
7197/U12FFS26782792007POCHAT BARON MATHILDEMBVIUZ SALLAZ41.0040.091:21.09343.00
8178/U12FFS26785432007THOMAS COUTURAUD MARIEMBCS MARNAZ41.4140.601:22.01352.48
959/U12FFS26769882007LE ROY MAELLAMBASC ANNEMASS40.8042.121:22.92361.86
10110/U12FFS26722622006NICOLLET STELLAMBSC MT SAXONN42.1841.071:23.25365.26
112011/U12FFS26796452007LAYAT MarieMBSC BRISON40.0843.821:23.90371.96
122112/U12FFS26777272007DEPOISIER ANAISMBCS BOGEVE43.2641.781:25.04383.72
13413/U12FFS26777412007JOSSE EMYMBCS BOGEVE42.7443.181:25.92392.79
141014/U12FFS26776472007FONTAINE LOUISEMBCS BRASSES43.5342.731:26.26396.29
15615/U12FFS26842792007ZENONI LILOUMBSC TANINGES46.5244.931:31.45449.79
162416/U12FFS26796462007LOURENCO NinaMBSC BRISON46.5745.891:32.46460.20
17217/U12FFS26791392007PELLET BOURGEOIS MAELLEMBCS BOGEVE45.9747.091:33.06466.38
Abandons
12FFS26782762007MEYNET ANGELINEMBVIUZ SALLAZ42.54
13FFS26782872007VITTOZ SALOMEMBVIUZ SALLAZ38.19
15FFS26720902006BAUD GRASSET ANDREANNEMBCS BOGEVE35.75
26FFS26683412006DRAULT JULIEMBCA BONNEVILL
Disqualifiés
3FFS26910382007CUFI LANAMBASPTT ANNEMA41.72
8FFS26842662007MUGNIER ELSAMBSC TANINGES41.19
16FFS26691322006VRAY CLOTHILDEMBCA BONNEVILL39.51
22FFS26777702007BURKI ROMANEMBCS BOGEVE39.44
Non partants
23FFS26790192006ARRIGONI CANDICEMBSC TANINGES
25FFS26768992007LECUYER LISAMBCA BONNEVILL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128363