Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PRAZ DE LYS

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOISIER GAETAN (MB)
Arbitre :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELAVENAY RAPHAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANEY
Départ :
1621
Arrivée :
1541
Dénivelé :
80
Homologation :
2770/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs B :
CUCHE CELIA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
DEMIERRE JEAN MARCEL (MB)
Ouvreurs A :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs B :
CUCHE CELIA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

11/03/18 - AMBM1241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1531/U12FFS26712642006AULNETTE JULESMBSC MIEUSSY34.2433.831:08.07255.00
2712/U12FFS26724122006MEYNET LUCASMBVIUZ SALLAZ35.4734.911:10.38279.43
3373/U12FFS26771812006DEVIGNY CHAVANNE CHARLESMBSC MIEUSSY35.4035.491:10.89284.83
4514/U12FFS26792782007LAUPER MAXENCEMBSC TANINGES36.0735.491:11.56291.91
5335/U12FFS26720782006PINGET MATHEOMBCS BOGEVE36.0636.351:12.41300.91
6496/U12FFS26793622006THOMAS LEONMBSC TANINGES35.8536.941:12.79304.93
7457/U12FFS26721862006DUBOS QUENTINMBCA BONNEVILL36.6836.491:13.17308.94
8638/U12FFS26733222006BONETTI LUCASMBCA BONNEVILL38.0435.941:13.98317.51
9369/U12FFS26842882007FRANCOIS GUILLAUMEMBSC TANINGES37.2137.021:14.23320.16
107310/U12FFS26782652007GAUCHE ARTHURMBVIUZ SALLAZ38.5136.221:14.73325.45
114711/U12FFS26825832007VERCHERE JOSSELINMBSC MIEUSSY37.8637.511:15.37332.21
124612/U12FFS26771532007CUCHE ANTOINEMBSC MIEUSSY38.2138.271:16.48343.96
136413/U12FFS26782742007METZGER CYPRIENMBVIUZ SALLAZ38.8637.991:16.85347.87
143014/U12FFS26776482007MILLET LOUISMBCS BRASSES39.2139.011:18.22362.36
156915/U12FFS26712462006BRIERE NATHAELMBSC MIEUSSY40.1638.801:18.96370.19
165616/U12FFS26782842007VIGNOL JULESMBVIUZ SALLAZ39.8439.201:19.04371.03
173417/U12FFS26769902007TARDIEU TOMMBASC ANNEMASS40.7638.731:19.49375.79
186218/U12FFS26728492006BRAIZAT RUDYMBSC MT SAXONN40.3539.921:20.27384.04
193919/U12FFS26769922007GAILLARD MARCMBASC ANNEMASS40.5239.761:20.28384.15
204320/U12FFS26777282007HOUSSIER PIERREMBCS BOGEVE38.1943.721:21.91401.39
216521/U12FFS26840212007VIGNE NOEMBCS BRASSES41.8641.541:23.40417.15
226122/U12FFS26790712007GRANGERAT LILIANMBSC TANINGES42.7841.321:24.10424.55
235923/U12FFS26791572006ARPIN ARTHURMBASPTT ANNEMA44.0940.891:24.98433.86
243824/U12FFS26785422007LAGUETRE GRANIER RAPHAELMBCS MARNAZ42.3343.111:25.44438.73
254025/U12FFS26769032007ROUSSILHES TOMMBCA BONNEVILL43.5442.601:26.14446.13
267226/U12FFS26938942007GAL SAUGE MATHISMBSC TANINGES43.9444.261:28.20467.92
277527/U12FFS26769052007ZANNONI QUENTINMBCA BONNEVILL45.4644.221:29.68483.58
285028/U12FFS26846302007JACQUET MILANMBCA BONNEVILL47.6643.001:30.66493.94
Abandons
41FFS26769022007ROUSSILHES JULESMBCA BONNEVILL41.46
42FFS26790682006PEUGNET ELIOTMBSC TANINGES40.64
54FFS26833212007PETITJEAN NOAHMBVIUZ SALLAZ39.14
58FFS26712692006LARATTE MAHEMBSC MIEUSSY35.83
60FFS26716702006PERILLAT COLINMBCA BONNEVILL37.60
70FFS26735762006VINCENT GAELMBSC TANINGES33.90
74FFS26771502006FEITH SIMONMBSC MIEUSSY32.02
Disqualifiés
52FFS26833112007AVALLET TIMEOMBVIUZ SALLAZ38.57
55FFS26683392006CAILLOT GASPARDMBCA BONNEVILL36.52
66FFS26910392007CUFI LORISMBASPTT ANNEMA
Non partants
31FFS26796412007LAYAT ValentinMBSC BRISON
32FFS26735772006PERY ARTHURMBSC TANINGES
35FFS26859512006DELCROIX SACHAMBSC MIEUSSY
44FFS26860412007JAUFFRET HECTORMBASC ANNEMASS
48FFS26820902007BARTHELEMY ENZOMBASC ANNEMASS
57FFS26720422006LE MOAL NOEMBSC MT SAXONN
67FFS26696422006TRIDON THEOPHILEMBASC ANNEMASS
68FFS26836682007COUPIN HUGOMBCS MARNAZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128364