Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ST JEAN D'AULPS - 2EME ETAPE - U16 ECUREUILS D'OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES - KASSBOHRER Trophée Caisse d'Ep

ST JEAN D'AULPS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CULLAZ REMI (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FONTAINES
Départ :
1550
Arrivée :
1430
Dénivelé :
120
Homologation :
3101/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
BONNEPART JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
DUCHEMIN ELIROSE (MB)
Ouvreurs B :
CHAUBE EMILIE (MB)
Ouvreurs C :
DUPONT SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
SALEE ARROSEE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
GRAVES MICKAEL (DA)
Ouvreurs A :
DUCHEMIN ELIROSE (MB)
Ouvreurs B :
CHAUBE EMILIE (MB)
Ouvreurs C :
DUPONT SOPHIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

13/03/18 - ANAF0133.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1271/U16FFS26499962002MC FARLANE CAITLINEQJEAN D'AULPS46.1247.511:33.6350.00
2262/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAEQSERRE CHEVAL45.6348.381:34.0152.92
3363/U16FFS26444932002GUERILLOT VANINASASC BOZEL46.9249.851:36.7774.15
494/U16FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS47.8049.341:37.1476.99
555/U16FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL48.1649.051:37.2177.53
6126/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S47.5449.691:37.2377.68
7307/U16FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL49.2548.481:37.7381.53
8548/U16FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES48.7049.131:37.8382.30
9169/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL48.4049.891:38.2985.83
101710/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND48.4049.931:38.3386.14
113111/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE48.4849.881:38.3686.37
12212/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS48.9949.511:38.5087.45
132213/U16FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO 7 LAUX GR48.0750.801:38.8790.29
14314/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN49.1949.761:38.9590.91
154215/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE48.7050.291:38.9991.22
166616/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE49.1450.041:39.1892.68
172317/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL49.1850.331:39.5195.22
184418/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD48.8450.681:39.5295.29
191919/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP49.5649.991:39.5595.52
206220/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES49.1750.571:39.7496.98
211821/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE49.7150.081:39.7997.37
223222/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPESC CAMPAN49.7350.251:39.9898.83
232123/U16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES49.4650.651:40.1199.83
245524/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO49.6850.471:40.15100.14
254125/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS49.2850.911:40.19100.45
264026/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL49.6350.841:40.47102.60
274927/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN49.9150.581:40.49102.75
284528/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES50.1850.391:40.57103.37
295829/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON50.3550.311:40.66104.06
304630/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO49.9051.101:41.00106.67
311331/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO49.6551.361:41.01106.75
327932/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU50.0550.971:41.02106.83
33433/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN50.9550.181:41.13107.67
342034/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO49.7351.671:41.40109.75
355135/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES49.9952.011:42.00114.36
365636/U16FFS26509162002GOURGAUD SARAHSASC MENUIRES50.4851.701:42.18115.75
37637/U16FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON49.7352.581:42.31116.75
386738/U16FFS26574602002VACHERON CLEASACS TIGNES50.7751.571:42.34116.98
393839/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN50.0152.591:42.60118.98
408040/U16FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI50.0652.831:42.89121.21
417641/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO50.3852.551:42.93121.52
423742/U16FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER49.2853.821:43.10122.82
433443/U16FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE50.3953.101:43.49125.82
445044/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS50.6552.951:43.60126.67
458345/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN50.9653.011:43.97129.51
463546/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL50.9453.061:44.00129.74
476847/U16FFS26511272003JACQUIN ALICESACOURCHEVEL51.6552.541:44.19131.20
488848/U16FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN51.8052.831:44.63134.59
496049/U16FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX51.9252.931:44.85136.28
508550/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN51.8053.061:44.86136.36
515751/U16FFS26497212002BOROT FAUSTINESACS VAL CENIS51.2153.771:44.98137.28
528252/U16FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS52.2353.891:46.12146.05
538953/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB52.1454.411:46.55149.35
545954/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES53.2353.341:46.57149.51
556355/U16FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR53.3453.691:47.03153.04
568456/U16FFS26492092002SPINNHIRNY EMMAMVUS VENTRON52.6854.561:47.24154.66
579657/U16FFS26860602002LIBOUREAU CHLOEIFRCF52.9054.521:47.42156.04
588658/U16FFS26570282003LERAY LISAMBLES GETS S.C52.1855.391:47.57157.20
599359/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN53.2154.951:48.16161.73
609560/U16FFS26509582003MISZEZUK JULIETTEDASC DEUX ALPE53.2654.941:48.20162.04
619461/U16FFS26515782003ALBERT OLIVIADASC DEUX ALPE53.2755.371:48.64165.42
628762/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP55.3555.121:50.47179.50
637563/U16FAE34472002NUNEZ ALONSO JESSICAANECAP50.921:05.111:56.03222.25
Abandons
1FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE50.43
7FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE
8FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX
15FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS46.09
24FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET49.22
25FFS26506932002MONNET ALICIASACS TIGNES
28FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL51.25
29FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY51.13
33FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY52.69
39FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ
43FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE1:01.57
47FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL52.58
48FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ49.81
52FFS26471372002ROSELL CLARASASC LES ARCS51.99
53FFS26439952002PALLANDRE LOUMBLES HOUCHES50.50
61FAE33422002MIJARES RUF CARLAANECAP51.87
64FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN52.88
65FFS26583842002BEAUDOINGT DORINEDAVILLARDELANS51.92
69FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC52.79
70FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL53.36
71FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS53.42
72FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL51.00
73FFS26464602002GIRAUD LOMBARD ELIZACAGAZELEC SPOR54.97
74FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES54.43
77FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI
78FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS55.44
81FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ53.55
90FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX53.46
91FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR55.21
92FFS26652272003CERDAN LOLITACAINTER CLUB55.80
Disqualifiés
14FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP52.46
Non partants
10FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP
11FFS26498102003BALBO CAMILLEMBSC ST GERVAI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128648