Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE - 2EME ETAPE - U16 ECUREUILS D'OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES - KASSBOHRER

MORZINE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARTIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
BORNAT PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GANASSALI FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES MOUILLES
Départ :
1500
Arrivée :
1225
Dénivelé :
275
Homologation :
3119/08/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
RICHARD NATHAN (MB)
Ouvreurs B :
HAIG TILLY (MB)
Ouvreurs C :
CHAUBE EMILIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
PILLOY LILIAN (CE)
Ouvreurs A :
RICHARD NATHAN (MB)
Ouvreurs B :
HAIG TILLY (MB)
Ouvreurs C :
CHAUBE EMILIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

12/03/18 - ANAF0132.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE53.6756.201:49.8750.00
2112/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAEQSERRE CHEVAL54.6155.671:50.2853.66
3273/U16FFS26499962002MC FARLANE CAITLINEQJEAN D'AULPS54.8056.251:51.0560.53
414/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX53.9457.511:51.4564.09
595/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN55.3956.521:51.9168.20
6216/U16FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP55.9656.111:52.0769.62
787/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO55.7156.371:52.0869.71
858/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO54.7457.431:52.1770.52
9229/U16FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL55.8756.331:52.2070.78
10310/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS54.7757.481:52.2571.23
111211/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS55.3756.951:52.3271.85
121312/U16FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO 7 LAUX GR55.8456.491:52.3371.94
13413/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S56.4855.921:52.4072.57
143714/U16FFS26444932002GUERILLOT VANINASASC BOZEL56.2356.181:52.4172.66
151915/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL55.2257.261:52.4873.28
163616/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL55.9356.621:52.5573.90
171017/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE56.5556.071:52.6274.53
185618/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO56.9455.691:52.6374.62
194619/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES56.2656.381:52.6474.71
202420/U16FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL55.4957.241:52.7375.51
21221/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN54.8657.931:52.7976.05
22722/U16FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS55.6257.211:52.8376.40
23623/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL55.3657.561:52.9277.20
241424/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP55.7357.241:52.9777.65
253225/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE57.1355.851:52.9877.74
262826/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE55.1157.981:53.0978.72
273827/U16FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER56.7556.381:53.1379.08
282028/U16FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY55.4357.911:53.3480.95
293329/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPESC CAMPAN57.3556.071:53.4281.66
304930/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ57.7155.741:53.4581.93
314031/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ57.1756.481:53.6583.72
325732/U16FFS26509162002GOURGAUD SARAHSASC MENUIRES57.4456.271:53.7184.25
331633/U16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES56.8257.101:53.9286.12
343434/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY57.2656.821:54.0887.55
357235/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL57.3956.871:54.2689.16
361836/U16FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON57.4757.021:54.4991.21
376337/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES57.7258.471:56.19106.37
385838/U16FFS26497212002BOROT FAUSTINESACS VAL CENIS57.7858.771:56.55109.58
395139/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS57.7859.091:56.87112.44
407140/U16FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC57.8359.251:57.08114.31
415441/U16FFS26439952002PALLANDRE LOUMBLES HOUCHES57.8659.241:57.10114.49
426242/U16FAE33422002MIJARES RUF CARLAANECAP57.7359.431:57.16115.02
427742/U16FAE34472002NUNEZ ALONSO JESSICAANECAP57.8059.361:57.16115.02
445244/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES58.3459.081:57.42117.34
457345/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS58.6258.921:57.54118.41
465046/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN58.3259.301:57.62119.13
476747/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE58.7159.291:58.00122.52
484848/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL58.6859.431:58.11123.50
494349/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE58.4259.831:58.25124.75
506450/U16FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR58.031:00.231:58.26124.84
518051/U16FFS26557542003DE SIMONE AMELIESACS VAL CENIS58.7459.571:58.31125.28
524552/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD58.8359.551:58.38125.91
534253/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS57.901:00.951:58.85130.10
546654/U16FFS26583842002BEAUDOINGT DORINEDAVILLARDELANS58.981:00.191:59.17132.95
557655/U16FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES59.291:00.201:59.49135.81
566956/U16FFS26511272003JACQUIN ALICESACOURCHEVEL59.171:00.421:59.59136.70
576857/U16FFS26574602002VACHERON CLEASACS TIGNES59.401:00.241:59.64137.14
584758/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO58.211:01.471:59.68137.50
597459/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL59.161:00.541:59.70137.68
606560/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN59.471:00.592:00.06140.89
618561/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN1:00.191:00.522:00.71146.69
627862/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO59.521:01.262:00.78147.31
638663/U16FFS26492092002SPINNHIRNY EMMAMVUS VENTRON1:00.501:00.352:00.85147.94
643964/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN1:00.491:00.852:01.34152.31
659065/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB1:00.031:01.692:01.72155.70
666066/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES1:00.081:02.212:02.29160.78
678967/U16FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN1:01.531:01.022:02.55163.10
688168/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:01.211:02.052:03.26169.43
699269/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO1:01.981:02.042:04.02176.21
709370/U16FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR1:02.481:01.582:04.06176.57
717571/U16FFS26464602002GIRAUD LOMBARD ELIZACAGAZELEC SPOR1:01.001:03.252:04.25178.26
729872/U16FFS26860602002LIBOUREAU CHLOEIFRCF1:02.071:03.052:05.12186.02
738373/U16FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ1:05.4659.882:05.34187.99
749574/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN1:02.841:03.022:05.86192.62
759775/U16FFS26509582003MISZEZUK JULIETTEDASC DEUX ALPE1:03.231:03.182:06.41197.53
766176/U16FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX1:02.501:04.902:07.40206.36
779677/U16FFS26515782003ALBERT OLIVIADASC DEUX ALPE1:03.851:05.142:08.99220.54
788878/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP1:09.251:00.862:10.11230.53
Abandons
17FFS26506932002MONNET ALICIASACS TIGNES58.64
25FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP55.72
26FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET
29FFS26498102003BALBO CAMILLEMBSC ST GERVAI58.16
30FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL55.20
35FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE56.81
41FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL56.82
44FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE
53FFS26471372002ROSELL CLARASASC LES ARCS1:00.61
55FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES58.16
70FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE1:00.40
79FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI1:00.10
82FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI
84FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS59.89
87FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN1:00.37
91FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX59.32
94FFS26652272003CERDAN LOLITACAINTER CLUB1:02.37
Disqualifiés
59FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON
Non partants
23FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND
31FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 129350
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128554