Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT BPAURA manche sprint

LES CARROZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUFOURD BRUNO (MB)
Arbitre :
ROULET ROGER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1760
Arrivée :
1480
Dénivelé :
280
Homologation :
2424/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs A :
SC LES CARROZ (MB)
Ouvreurs B :
SC LES CARROZ (MB)
Ouvreurs C :
SC LES CARROZ (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
140.0000

Catégorie :
U14

04/03/18 - AMBF1132

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1581/U14FFS26651672004MEYER GARANCEMBCS LA CLUSAZ1:03.801:03.80140.00
2502/U14FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE1:04.611:04.61153.71
3703/U14FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND1:05.101:05.10162.01
4454/U14FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX1:05.271:05.27164.88
5515/U14FFS26615122004BEZAT MYRTILLEMBSC GD BORNAN1:05.681:05.68171.82
6346/U14FFS26612602004LAFONT CHARLOTTEMBCS MEGEVE1:05.891:05.89175.38
7337/U14FFS26612862004MISSILLIER FANNYMBSC GD BORNAN1:05.911:05.91175.72
8198/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE1:06.001:06.00177.24
9119/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ1:06.161:06.16179.95
103210/U14FFS26612032004JACKMAN LUCYMBSC MORILLON1:06.211:06.21180.80
118511/U14FFS26621762004BAZILE LENAMBSC MIEUSSY1:06.331:06.33182.83
128912/U14FFS26655422004CONDAMINET EMMAMBSC LULLIN1:06.351:06.35183.17
131613/U14FFS26585752004BOUDY AGATHEMBSC SAMOENS1:06.361:06.36183.34
14614/U14FFS26676252004DUBOIS LILOUMBSC BELLEVAUX1:06.431:06.43184.52
153515/U14FFS26562022004ROLLIN CLARAMBCS CHAMONIX1:06.481:06.48185.37
168616/U14FFS26612042004JACQUIN EMMAMBSC MORILLON1:06.541:06.54186.38
175517/U14FFS26551362004JACQUOT CLEMENTINEMBCS LA CLUSAZ1:06.551:06.55186.55
183818/U14FFS26652312004JARRE EVAMBSC COMBLOUX1:07.021:07.02194.51
191419/U14FFS26704332004CARLIEZ AUGUSTINEMBANNECY SEMNO1:07.061:07.06195.18
202520/U14FFS26659242004CHAPELEY LISAMBSC SAMOENS1:07.151:07.15196.71
211521/U14FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND1:07.221:07.22197.89
224822/U14FFS26689282004VOGNE LISONMBCS LA CLUSAZ1:07.391:07.39200.77
238023/U14FFS26656772005BOUVET AGATHEMBSC MORZ AVO1:07.561:07.56203.65
24724/U14FFS26693262005JENNINGS EMILIEMBSC MORILLON1:07.611:07.61204.50
257925/U14FFS26461842005BONNAZ LOUISEMBSC CARROZ1:07.621:07.62204.66
264726/U14FFS26702342005BRAND JUNEMBS.C. CHATEL1:08.891:08.89226.16
Abandons
9FFS26635582005CHIRINIAN MILAMBCS LA CLUSAZ
90FFS26719472004LEIGNEL EMMAMBASO NTN-SNR
Non partants
39FFS26627532004ROSSIER EMMAMBCS CHAMONIX
81FFS26652382004ZIERCHER ALPHONSINEMBSC COMBLOUX

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 128003