Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - GP VITAM (SC THONON) - U16-MASTERS - DAMES

CHATEL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD MICHEL ()
Arbitre :
FILIPPETTO DOMINIQUE (MB)
Assistant :
RAFFIN PHILIPPE (MB)
Dir. Epreuve :
MIRLICOURTOIS PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1250
Arrivée :
1130
Dénivelé :
120
Homologation :
2489/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
 
Traceur :
RAFFIN PHILIPPE (MB)
Ouvreurs A :
KAZAZIAN ADELAIDE (MB)
Ouvreurs B :
DELACQUIS FRANTZ (MB)
Ouvreurs C :
SAID AMBRE (MB)
Ouvreurs D :
SAILLARD CAPUCINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
 
Traceur :
SAID WAHIL (MB)
Ouvreurs A :
KAZAZIAN ADELAIDE (MB)
Ouvreurs B :
DELACQUIS FRANTZ (MB)
Ouvreurs C :
SAID AMBRE (MB)
Ouvreurs D :
SAILLARD CAPUCINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
135.2600

Catégorie :
U16->Mas

10/03/18 - AMBF1291

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/U16FFS26556462003PLACE MARIE LAUREMBVALLEE VERTE45.2340.331:25.56135.26
262/U16FFS26581962003MEYNET CORDONNIER EMMAMBSC BELLEVAUX46.5639.751:26.31141.57
391/U18FFS26413962000GRILLET AUBERT EMMAMBSC CHAPELLE47.5040.121:27.62152.60
4132/U18FFS26419532000PEILLEX MARIETTEMBSC CHAPELLE47.0040.761:27.76153.77
5141/U21FFS26385061999LAHAYE ALBANEMBSC CHAPELLE49.0439.731:28.77162.27
6283/U18FFS26520762001TAYLOR ANNABELLEMBJEAN D'AULPS47.9041.331:29.23166.14
742/U21FFS26405841999JAYAT MARGAUXMBSC MORZ AVO48.5741.471:30.04172.96
8193/U21FFS26401411998LAVANCHY ALICEMBSC MORZ AVO49.1642.411:31.57185.84
933/U16FFS26594592002BURQUIER LOANEMBSC BERNEX 7448.5243.131:31.65186.51
10224/U18FFS26431932000GADAT EMMANUELLEMBVALLEE VERTE49.8742.251:32.12190.46
11164/U16FFS26562202003GRILLET AUBERT ANGELINEMBSC CHAPELLE50.4642.081:32.54194.00
12274/U21FFS26954381997DAVAILLES LAURALIEMBSC MORZ AVO51.6642.481:34.14207.46
13155/U16FFS26621592003CERUTTI LOUMAMBSC CHAPELLE50.9043.391:34.29208.72
14175/U18FFS26889042000CLOITRE MINNAMBSC MORZ AVO51.7143.261:34.97214.45
15205/U21FFS26611621998DUTRUC REVIL FELICIEMBS.C. CHATEL52.0444.081:36.12224.12
16216/U16FFS26563992003TRINCAZ ALEXINEMBSC CHAPELLE56.1546.801:42.95281.60
Abandons
5FFS26573442002METZGER AUBANEMBVIUZ SALLAZ43.15
18FFS26467272001BULANT SABAHMBSC MORZ AVO44.34
25FFS26941952003CORNET ADELEMBSC CHAPELLE1:01.13
29FFS26306491997BARTHELET CHARLOTTEMJSC LESFOURGS
Disqualifiés
12FFS26199501997MOURIN CLARAMBSC MORZ AVO41.60
Non partants
1FFS26379782000JACQUES SERMET NOELIEMBJEAN D'AULPS
2FFS26508632002TAYLOR EMMAMBSC MORZ AVO
7FFS26489572002JACQUES SERMET EVAMBJEAN D'AULPS
10FFS26584832003CORTAT LOONAMBSC CHAPELLE
11FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX
23FFS26583932002KROL MARIEMBSC MORZ AVO
24FFS26617681999MOCELLIN LYLOUMBJEAN D'AULPS
26FFS26427292000WHITEHORN ISABELLEMBSC MORZ AVO

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 128289