Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix du CDSA

LELEX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
TISSOT EVE (MJ)
Assistant :
GROSPIRON ROGER (MJ)
Dir. Epreuve :
GUICHON J CHRISTOPHE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1465
Dénivelé :
185
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
MANDRILLON LAURENT (MJ)
Ouvreurs A :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
139.7100

Catégorie :
U16

14/01/18 - AMJM0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U16FFS26405702002RACLE JULESMJSC J.GESSIEN39.7141.021:20.73139.71
2722/U16FFS26536362003ARBEZ TOMMJSKI ROUSSES41.0943.051:24.14181.10
3683/U16FFS26510902003DALL'ACQUA GABORMJMTS JURA ML40.4443.961:24.40184.26
4594/U16FFS26568332002PERRIN MATTEOMJUS CHAUMERAN41.2243.311:24.53185.84
5825/U16FFS26645082003FAULKNER THOMASMJSKI ROUSSES41.6143.301:24.91190.45
6766/U16FFS26736772003SOULON MATEOMJSC J.GESSIEN41.8743.561:25.43196.76
7577/U16FFS26568462002CHANUSSOT NOEMJUS CHAUMERAN42.0244.071:26.09204.78
81148/U16FFS26926142003CURTIL PAULMJSC J.GESSIEN42.6143.781:26.39208.42
9719/U16FFS26735082003COTTEZ ELIOTMJSC LIZON44.0343.731:27.76225.05
108410/U16FFS26587322002ROLLAND JEREMYMJSC MONT D'OR43.1744.691:27.86226.26
116511/U16FFS26504412002SANCHEZ PATINO LUISMJSC J.GESSIEN42.5745.351:27.92226.99
127712/U16FFS26565662003NOIRET MALOMJMTS JURA ML43.1045.001:28.10229.18
138613/U16FFS26769422002COULOT LUCASMJSC MONT D'OR43.6844.621:28.30231.60
145314/U16FFS26510922003PACAUD LOUISMJSC ST GENIS46.0442.781:28.82237.92
157015/U16FFS26506182003CHEVASSUS IOANMJSC ST GENIS44.0846.461:30.54258.80
1610316/U16FFS26692202002BRUNNER MAXIMEMJVAL MORTEAU45.2545.841:31.09265.47
179917/U16FFS26679402003OURY BAPTISTEMJSC J.GESSIEN44.4946.851:31.34268.51
1810518/U16FFS26720572003DUTY ALEXISMJSC J.GESSIEN46.4149.551:35.96324.59
1910819/U16FFS26471082002THIRVAUDEY MATHISMJSC J.GESSIEN47.8750.141:38.01349.48
209720/U16FFS26503682003HARI LOICMJSC ST GENIS46.3453.481:39.82371.45
Abandons
61FFS26513982003PIEYRE NOAHMJSC J.GESSIEN39.87
64FFS26468062002COLIN BAPTISTEMJSC J.GESSIEN43.70
73FFS26498622002GIRARD NOEMJSC MONT D'OR46.25
74FFS26568702003DURET CHARLIEMJSC J.GESSIEN47.16
95FFS26724982003QUINIOU MARTINMJBOIS D'AMONT44.32
100FFS26726212003TANGUY NATHANAELMJSC J.GESSIEN47.07
102FFS26568432003PONARD ILHANMJUS CHAUMERAN45.01
104FFS26714652003NICOLAS GABINMJBOIS D'AMONT49.19
107FFS26903792003COLARD PAULINMJVAL MORTEAU
Disqualifiés
89FFS26506812002DAUDE MATEOMJSC ST GENIS44.35
Non partants
78FFS26564212003RONZEL MAEMJSC ST GENIS
88FFS26594882002GROSGOJAT NATHANMJSKI ROUSSES43.77
112FFS26711772002MOREAU STANISLASMJSC LANCRANS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...