Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Ski Natation - Mémorial Alexis Reynaud

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLIGNON MATHIEU (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1460
Arrivée :
1340
Dénivelé :
120
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9:40
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
VERHILLE CHLOE (MJ)
Ouvreurs B :
CAHORN LUCIE (MJ)
Ouvreurs C :
FAU ACHILLE (MJ)
Ouvreurs D :
FALL MILO (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11:55
Traceur :
GROSPIRON LAURENT (MJ)
Ouvreurs A :
FALL MILO (MJ)
Ouvreurs B :
FAU ACHILLE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
208.9500

Catégorie :
U12+U14

28/01/18 - AMJF0121.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1871/U14FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS33.6534.941:08.59208.95
2101/U12FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN36.0337.321:13.35258.92
3812/U14FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN36.6936.841:13.53260.81
4913/U14FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML37.4637.311:14.77273.82
5904/U14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN37.0537.741:14.79274.03
672/U12FFS26726072007COLIN LUCEMJSC J.GESSIEN39.4639.811:19.27321.06
783/U12FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS39.6940.451:20.14330.19
814/U12FFS26716902007METSELAAR FLOREMJSC J.GESSIEN39.7640.461:20.22331.03
9935/U14FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN39.8540.411:20.26331.45
10846/U14FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS39.4241.301:20.72336.28
11145/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS39.7041.341:21.04339.64
12867/U14FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN39.7641.801:21.56345.10
1366/U12FFS26920642007FALL THEAMJSC J.GESSIEN40.7341.521:22.25352.34
1437/U12FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN40.8742.711:23.58366.30
15828/U14FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS41.5542.391:23.94370.08
16198/U12FFS26876462007AUGUSTIN ADELEMJSC J.GESSIEN42.7542.081:24.83379.42
17809/U14FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN42.0742.771:24.84379.53
18129/U12FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN44.6042.131:26.73399.37
19410/U12FFS26798582007GEORGEL LISONMJSC J.GESSIEN43.4144.171:27.58408.29
201611/U12FFS26671222007TARARE ELOISEMJSC ST GENIS43.3944.741:28.13414.06
211112/U12FFS26735512007SERRANO AMANDINEMJSC J.GESSIEN45.2844.761:30.04434.11
229210/U14FFS26849332005DELUCA MAITANEMJSC J.GESSIEN44.1946.191:30.38437.68
238911/U14FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN44.3846.061:30.44438.31
241313/U12FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN45.7846.171:31.95454.16
258512/U14FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML45.7347.301:33.03465.50
269413/U14FFS26740882005NOUVELLE ANOUKMJSC J.GESSIEN46.3047.451:33.75473.06
27514/U12FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN47.6249.521:37.14508.64
281515/U12FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN59.5539.621:39.17529.95
29916/U12FFS26821382007FRICK JUDITHMJMTS JURA ML48.6550.861:39.51533.52
Disqualifiés
2FFS26785522007SOURY LAVERGNE EVEMJSC J.GESSIEN44.01
18FFS26883472007PESSY ALEXANDRAMJSC LANCRANS44.34
83FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN37.37
88FFS26671552005ROBART FANELIEMJMTS JURA ML42.76
Non partants
17FFS26937012007SERAPHIN MARGAUXMJSC LANCRANS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
8 Non concordance de la pénalitée : 223.95 contre 208.95 (A=1182.54, B=1159.96, C=303.05)
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 124605
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 124489