Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL "FEDERAL SLALOM"

LELEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
GERMAIN ARMELLE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NOIRET CHRISTOPHE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1635
Arrivée :
1455
Dénivelé :
180
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
CORSINI PIETRO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
CORSINI PIETRO (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
101.2900

Catégorie :
U16

31/03/19 - AMJF0441.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U16FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR53.3451.281:44.62101.29
282/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS53.3351.971:45.30106.03
393/U16FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA54.1253.821:47.94124.46
454/U16FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML56.6954.471:51.16146.92
5145/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES57.6156.461:54.07167.23
676/U16FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN59.3255.761:55.08174.28
7127/U16FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA1:00.0658.371:58.43197.65
8198/U16FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU59.7759.111:58.88200.79
9139/U16FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES1:00.331:00.962:01.29217.61
102410/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES1:02.211:00.802:03.01229.61
112911/U16FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES1:03.341:01.252:04.59240.63
12312/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN54.901:12.442:07.34259.82
Abandons
16FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR58.89
18FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT1:02.95
20FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR
21FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR59.03
Disqualifiés
23FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES58.88
Non partants
31FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES
32FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...