Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat régional "Fédéral Géant"

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
GILOUX CATHERINE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1310
Dénivelé :
340
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
ARNOUX JULIEN (MJ)
Ouvreurs C :
PAWLOWSKI KACPER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
ARNOUX JULIEN (MJ)
Ouvreurs C :
PAWLOWSKI KACPER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
93.4300

Catégorie :
U16

30/03/19 - AMJF0431.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS1:14.791:13.682:28.4793.43
222/U16FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR1:16.461:15.912:32.37119.96
353/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN1:17.421:16.962:34.38133.63
464/U16FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML1:17.951:21.662:39.61169.21
5155/U16FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR1:20.831:20.332:41.16179.76
6116/U16FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN1:20.831:21.142:41.97185.27
7127/U16FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA1:20.921:21.072:41.99185.40
8198/U16FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR1:21.881:21.392:43.27194.11
9299/U16FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES1:22.541:22.002:44.54202.75
101410/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES1:23.121:23.032:46.15213.70
112411/U16FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES1:23.721:22.732:46.45215.74
122112/U16FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR1:23.381:23.502:46.88218.67
131813/U16FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU1:25.181:26.422:51.60250.78
142014/U16FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJSC MONT D'OR1:25.781:26.362:52.14254.45
153015/U16FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR1:25.771:26.912:52.68258.12
162516/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES1:25.931:28.092:54.02267.24
173217/U16FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN1:29.691:25.962:55.65278.33
183318/U16FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS1:28.461:27.482:55.94280.30
193119/U16FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES1:31.091:30.433:01.52318.26
Abandons
4FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA1:16.25
17FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT1:22.70
Non partants
13FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES1:34.27

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...