Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE O.M.S. VILLE D'AUDINCOURT challenge TECNICA

MORTEAU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUENOT MARCEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUYON MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1181
Arrivée :
1070
Dénivelé :
111
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
14h00
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
RENARD JEREMY (AU)
Ouvreurs B :
BLANC YVON (SA)
Ouvreurs C :
CORNU VALERIE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
MOUILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
15h45
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
RENARD JEREMY (AU)
Ouvreurs B :
BLANC YVON (SA)
Ouvreurs C :
CORNU VALERIE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
244.1100

Catégorie :
Pou->Min

13/03/04 - AMJF0131

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1581/BenFFS23226851991BOLLE ANGELIQUEMJSC MONT D'OR35.5137.001:12.51244.11
2612/BenFFS22929361991INGLADA LAUREMJSC VAL MORTE35.9936.631:12.62245.41
3891/MinFFS22922541989GARMI MARINEMJSC AUDINCOUR36.0037.441:13.44255.14
4623/BenFFS22607581991[P]MYOTTE PAULINEMJCHARQUEMONT36.7436.831:13.57256.68
5604/BenFFS22926411992SIRON AXELLEMJSC VAL MORTE36.7237.421:14.14263.44
6842/MinFFS22273511990CHOPARD LALLIER ANNEMJGRAND COMBE37.6638.151:15.81283.25
7873/MinFFS21943421990[P]FRESARD CLEMENCEMJCHARQUEMONT39.3539.611:18.96320.61
8261/PouFFS22926451993BERNARD AMANDINEMJSC VAL MORTE40.4539.411:19.86331.28
9864/MinFFS22272121989GRISIER MARINEMJSC AUDINCOUR40.2240.261:20.48338.64
10855/MinFFS21943221989[P]HERBELIN MARGAUXMJCHARQUEMONT40.3040.431:20.73341.60
11342/PouFFS23528071994BALOSSI AUGUSTINEMJSC VAL MORTE40.5241.881:22.40361.41
12333/PouFFS23527251993CHEVALET JENNYFERMJSC MONT D'OR40.9041.911:22.81366.27
13244/PouFFS26156571993GIORGIANI RAPHAELLEMJSC VAL MORTE42.9643.801:26.76413.12
14275/PouFFS23529521993BATTAGLIA GLADYSMJASCAP SOCHAU42.0245.371:27.39420.59
15256/PouFFS26007911994BONTEMPS BLANDINEMJASCAP SOCHAU44.1543.641:27.79425.34
16397/PouFFS26163951993MOUTEAU JULIEMJSC VAL MORTE44.2044.281:28.48433.52
17328/PouFFS26156921994VERMOT DESROCHES LAURIEMJGRAND COMBE44.0744.931:29.00439.69
18359/PouFFS23229141993THOURET CELENEMJASCAP SOCHAU44.1245.501:29.62447.04
19595/BenFFS23523541992SCHERRER LUCILEMJSC AUDINCOUR44.0647.071:31.13464.95
20646/BenFFS26154111992GRILLOT MARINEMJSC AUDINCOUR45.3945.951:31.34467.44
21637/BenFFS22923051992[P]SCHELL ANAISMJCHARQUEMONT43.6447.821:31.46468.87
222310/PouFFS26062801993HEBERT AZILIZMJSC MONT D'OR45.5748.091:33.66494.96
23886/MinFFS26038501990[P]RESLINGER LAURAMJCHARQUEMONT53.7041.151:34.85509.07
24658/BenFFS23523531991MOUGEY CHARLENEMJSC AUDINCOUR49.1346.361:35.49516.66
253711/PouFFS26062811994[V]BREUILLARD CAROLINEMJSC MONT D'OR48.7747.491:36.26525.80
Disqualifiés
28FFS26002041994INGLADA PAULINEMJSC VAL MORTE
30FFS26136201994BOITEUX JULIETTEMJASCAP SOCHAU
38FFS23529711993RICHARD LUCILEMJSC AUDINCOUR
Non partants
29FFS26027281994FAIVRE JULINEMJGRAND COMBE
31FFS26132831994LETOUBLON CAMILLEMJSC MONT D'OR
36FFS26062721994AUTHIER LOUISEMJSC MONT D'OR
90FFS21609631989FORNAGE MAUDMJSC VAL MORTE