Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX MONTS-JURA

LELEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSSIORD ROGER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE SLALOM DU COQ
Départ :
1620
Arrivée :
1480
Dénivelé :
140
Homologation :
784/04/87

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
TREMBLAY DAVID (MJ)
Ouvreurs A :
CORNEVIN JAN (MJ)
Ouvreurs B :
CORNEVIN ANTOINE (MJ)
Ouvreurs C :
MONTBARBON CAROLINE (MJ)
Ouvreurs D :
JACOBERGER MEHDI (MV)
Ouvreurs E :
MUNIER FLORIAN (MV)
Temps :
COUVERT PLUIE
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
LANIESSE JACQUES PAUL (MJ)
Ouvreurs A :
FALCY TRISTAN (MJ)
Ouvreurs B :
MICHELANT JEROME (MJ)
Ouvreurs C :
MONFORT YOAN (AP)
Ouvreurs D :
CANANZI YOANN (SA)
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Température Départ :
5
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
105.9900

Catégorie :
Min->Mas

21/03/04 - AMJF0471

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/JunFFS7304131986POST JENNIFERMJSC J.GESSIEN55.6752.691:48.36105.99
251/MinFFS22280181989BENOIT GUYOD CAROLINEMJSKI ROUSSES56.9153.371:50.28116.09
3162/MinFFS21611021989DUJOUX ALEXANEMJSC ST GENIS57.5354.131:51.66123.35
491/CadFFS21944581988FORESTIER BERENGEREMJUS LAMOURA57.5854.951:52.53127.93
523/MinFFS22274991990VANDEL MARGAUXMJSKI ROUSSES58.1855.131:53.31132.03
632/CadFFS7400621987SAUGE ALEXANDRAMJSC VAL MORTE56.2257.801:54.02135.76
7174/MinFFS21606171990BOISSARD AMANDINEMJSC J.GESSIEN1:01.4258.692:00.11167.80
8235/MinFFS21945451989OFFNER FLORENCEMJSC MORBIER1:03.7759.352:03.12183.63
9216/MinFFS22610411989BAILLY MAITRE LUCIEMJUS CHAUMERAN1:02.271:00.922:03.19184.00
10203/CadFFS21938711988DUFRESNE ALICEMJSC J.GESSIEN1:00.431:13.492:13.92240.44
11337/MinFFS23227151989GROSSIORD CAROLINEMJMTS JURA ML1:13.041:03.752:16.79255.54
Abandons
4FFS7294511983HUMBERT BLANDINEMJSC J.GESSIEN56.13
11FFS7201831985FAVERET CAMILLEMJSC MONT D'OR
15FFS22316601988BUSSOD LEAMJSKI ROUSSES
18FFS21609631989FORNAGE MAUDMJSC VAL MORTE
19FFS22275121986BOYET JUSTINEMJUS CHAUMERAN
24FFS22610851988VANOTTI ESTELLEMJSC MONT D'OR
26FFS22607131990RAYMOND ELODIEMJSC J.GESSIEN
27FFS22272171988RAYMOND MARINEMJSC J.GESSIEN
Disqualifiés
1FFS21276141986FORNAGE MARINEMJSC VAL MORTE
8FFS21286581985PERRIN MARINEMJSKI ROUSSES
13FFS22274321990GRENIER SOLIGET LAURAMJUS LAMOURA
14FFS21273001988GUYON JUSTINEMJSC MORBIER
Non partants
6FFS22273841989OSTENSSON KARINEMJSC J.GESSIEN
7FFS7306251986GENTET PEPPAMJSC J.GESSIEN
10FFS7302251985SANDONA ANNE LAUREMJSC MONT D'OR
22FFS21275211987BOUD'HORS MATHILDEMJSC J.GESSIEN
25FFS22927831990HALBOURG LUDWINAMJSC LIZON
28FFS22928831990MORIN MARIONMJSC MONT D'OR1:09.10
29FFS23529341989MATHON SEGOLENEMJST LAURENT
30FFS22924661990CERUTTI EMILIEMJUS LAMOURA
31FFS21275051987NICOLAS EMMANUELLEMJSC J.GESSIEN
32FFS22611301989MONTALTI MARIONMJSKI ROUSSES