Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DES COMMERCANTS Coupe Arbez-Sports

LES ROUSSES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSSEAUX JACKY (MJ)
Arbitre :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DUMONT FILLON MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE TABAGNOZ
Départ :
1450
Arrivée :
1230
Dénivelé :
220
Homologation :
1918/02/02

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BENOIT GUYOD SEBASTIEN (MJ)
Ouvreurs A :
SBRISSA MATTHIAS (D) (MJ)
Ouvreurs B :
VIEILLE GIRARDET THOMAS (MJ)
Ouvreurs C :
-BENOIT GUYOD CAROLINE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT NEIGE
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BENOIT GUYOD SEBASTIEN (MJ)
Ouvreurs A :
SBRISSA MATTHIAS (D) (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
143.2600

Catégorie :
BEN+MIN

23/01/05 - AMJF0131.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1661/MINFFS22274321990GRENIER SOLIGET LAURAMJUS LAMOURA1:02.2659.812:02.07143.26
2642/MINFFS22273791991DI STEFANO MELISSAMJSC J.GESSIEN1:03.301:00.502:03.80155.59
3733/MINFFS22608711991NOURRISSE MAUDMJSC J.GESSIEN1:05.021:01.962:06.98178.25
4764/MINFFS21606171990BOISSARD AMANDINEMJSC J.GESSIEN1:05.191:02.602:07.79184.03
5635/MINFFS22614681991GINDRE MARGOTMJSKI ROUSSES1:05.201:03.102:08.30187.66
6616/MINFFS22279621991GUICHON MAEVAMJSC J.GESSIEN1:05.521:03.292:08.81191.30
8778/MINFFS22925171991PAGET BLANC CHLOEMJSKI ROUSSES1:07.101:02.912:10.01199.85
9659/MINFFS22272031991JOLY MARIONMJSC J.GESSIEN1:06.821:03.262:10.08200.35
107210/MINFFS22928831990MORIN MARIONMJSC MONT D'OR1:06.841:03.412:10.25201.56
117011/MINFFS22929361991INGLADA LAUREMJSC VAL MORTE1:07.621:03.752:11.37209.54
127412/MINFFS22607131990RAYMOND ELODIEMJSC J.GESSIEN1:07.301:04.112:11.41209.83
137513/MINFFS22925161991CRETIN MAITENAZ ELYSEMJSKI ROUSSES1:06.831:04.972:11.80212.61
146814/MINFFS22927831990HALBOURG LUDWINAMJSC LIZON1:06.531:05.702:12.23215.67
1581/BENFFS23226441993GINDRE CAMILLEMJSKI ROUSSES1:06.771:05.542:12.31216.24
16162/BENFFS26034451992ANTONSEN CAMILLAMJSC J.GESSIEN1:08.681:05.352:14.03228.50
17153/BENFFS23526711993BOTTAGISI MANONMJSKI ROUSSES1:08.801:05.812:14.61232.63
186915/MINFFS23226351991ARDIET FLORINEMJSKI ROUSSES1:12.881:02.582:15.46238.69
1914/BENFFS23527301992SANCEY RICHARD LEAMJSC MONT D'OR1:09.081:07.112:16.19243.89
20195/BENFFS23526731993BERTHET HELENEMJSKI ROUSSES1:10.081:06.302:16.38245.25
21126/BENFFS23529421993BOURGEOIS AURELIEMJSC MORBIER1:10.971:07.002:17.97256.58
2267/BENFFS23226241992GIRARD AMELIEMJSKI ROUSSES1:09.471:09.572:19.04264.21
23208/BENFFS22608621993TOURNIER MARIEMJSKI ROUSSES1:11.061:09.052:20.11271.83
24189/BENFFS26010391993MONNIER CAMILLEMJSKI ROUSSES1:12.461:07.912:20.37273.69
25710/BENFFS23527261992LACROIX JUSTINEMJSC MONT D'OR1:11.111:10.352:21.46281.45
26411/BENFFS26055631993QUITTET LEAMJSKI ROUSSES1:13.051:08.992:22.04285.59
271112/BENFFS22926121992MONTALTI ASTRIDMJSKI ROUSSES1:13.031:09.442:22.47288.65
281413/BENFFS23527251993CHEVALET JENNYFERMJSC MONT D'OR1:14.001:11.932:25.93313.31
292114/BENFFS26015351992CRETIN MARIONMJBOIS D'AMONT1:16.631:09.522:26.15314.88
30315/BENFFS22926101992BUSSOD JUSTINEMJSC MORBIER1:13.541:15.342:28.88334.34
311716/BENFFS23523611992GUILLET PAULINEMJSC BELLEGARD1:21.071:09.952:31.02349.59
32517/BENFFS26163951993MOUTEAU JULIEMJSC VAL MORTE1:21.071:21.872:42.94434.54
Abandons
2FFS26021141992BENOIT GONIN PAULINEMJSC MORBIER1:06.29
13FFS26028221993MICHEL MORGANEMJSC BELLEGARD
62FFS22274991990VANDEL MARGAUXMJSKI ROUSSES
71FFS22610301991EHRESMANN TATIANAMJSKI ROUSSES1:05.31
Disqualifiés
9FFS22928481993MONTBARBON CAROLINEMJSC ST GENIS1:16.13
Non partants
10FFS22608751992GEERAERT ADELINEMJSC J.GESSIEN