Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent du CD39

LAMOURA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NICOLAS LAURENT (MJ)
Arbitre :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BENOIT GUYOD REMY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SERRA NORD
Départ :
1465
Arrivée :
1276
Dénivelé :
189
Homologation :
3111/03/14

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H
Traceur :
LACROIX JEAN SEBASTIEN (MJ)
Ouvreurs A :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs B :
SIBERCHICOT JULIETTE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
LACROIX JEAN SEBASTIEN (MJ)
Ouvreurs A :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs B :
SIBERCHICOT JULIETTE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

17/03/18 - AMJF0381.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U12FFS26667662006GIRARD NINAMJSC MONT D'OR51.8153.761:45.57255.00
262/U12FFS26772382006BARON KIARAMJSC MONT D'OR51.5854.511:46.09259.83
393/U12FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN53.1153.291:46.40262.70
4154/U12FFS26799402007VINCENT MATHILDEMJSKI ROUSSES53.4454.621:48.06278.11
515/U12FFS26851882006GRENARD FAUSTINEMJHT JURA SKI52.7456.011:48.75284.52
6186/U12FFS26720372006PONARD MAELLEMJUS CHAUMERAN53.2955.671:48.96286.47
7107/U12FFS26716902007METSELAAR FLOREMJSC J.GESSIEN53.3056.101:49.40290.55
838/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS52.9558.171:51.12306.52
9149/U12FFS26799322007VUILLAUME LISAMJSKI ROUSSES55.2857.791:53.07324.62
102010/U12FFS26799392007MARTIN ALICEMJSKI ROUSSES54.1759.001:53.17325.55
111211/U12FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN57.2858.981:56.26354.23
12812/U12FFS26882852006RIAUTE ZELIEMJSMBM/MORBIER56.001:00.881:56.88359.99
131713/U12FFS26843522007PONCET LOUISEMJHT JURA SKI58.2759.181:57.45365.28
141614/U12FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN1:03.5156.221:59.73386.45
151115/U12FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN59.881:01.942:01.82405.85
161916/U12FFS26726072007COLIN LUCEMJSC J.GESSIEN1:01.131:02.782:03.91425.25
17417/U12FFS26803342007LACROIX LENAMJSKI ROUSSES1:03.221:09.422:12.64506.29
Abandons
2FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN55.49
7FFS26776442006MAZE SOIZICMJASCAP SOCHAU57.21
13FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN53.05
21FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS55.61
22FFS26902362006FENIET CELINAMJSKI ROUSSES1:02.09

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128923