Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Fédéral Géant

LELEX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
POIREL HERVE (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
TREMBLAY DAVID (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1310
Dénivelé :
340
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
LANZA MALOU (MJ)
Ouvreurs B :
BAIN PAUL (MJ)
Ouvreurs C :
LABEY GABRIEL (MJ)
Ouvreurs D :
DONON (MJ)
Ouvreurs E :
DAUDE FANTINE (MJ)
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
LANZA MALOU (MJ)
Ouvreurs B :
BAIN PAUL (MJ)
Ouvreurs C :
LABEY GABRIEL (MJ)
Ouvreurs D :
DONON ROMAIN (MJ)
Ouvreurs E :
DAUDE FANTINE (MJ)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
105.6600

Catégorie :
U18->Mas

25/03/18 - AMJM0422.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1261/U30FFS22609361991CORNEVIN JANMJSC ST GENIS1:15.481:17.232:32.71105.66
2291/U18FFS26498492001ROBBE CLEMENTMJSC MONT D'OR1:15.601:17.722:33.32109.57
3312/U18FFS26387322001HOCH MAXIMILIANMJSC J.GESSIEN1:16.631:18.112:34.74118.69
4341/Mast-MFFS21458271972GAUTHIER JOHANNMJUS LAMOURA1:17.171:17.922:35.09120.93
5303/U18FFS26587372001CHAUVIN LIAMMJSC MONT D'OR1:14.681:21.342:36.02126.90
6281/U21FFS26418351999VANNESSON LEONMJSKI ROUSSES1:18.141:18.462:36.60130.62
7422/U21FFS26724091998BERTHOD MATHIASSASC CHAMBERY1:17.311:19.452:36.76131.65
8373/U21FFS26321071997NOIRET GABINMJMTS JURA ML1:17.321:19.492:36.81131.97
9524/U21FFS26262051999POIREL MATHIASMJSC ST GENIS1:18.661:19.232:37.89138.90
10355/U21FFS26423111998PEZON LOUISMJMTS JURA ML1:18.411:19.842:38.25141.21
11386/U21FFS26376721999NOIRET COMEMJMTS JURA ML1:18.741:19.752:38.49142.75
12434/U18FFS26538072000MELLINA LEOMJMTS JURA ML1:19.831:19.392:39.22147.44
13365/U18FFS26684362001SOURY LAVERGNE NATHANMJSC J.GESSIEN1:18.971:21.352:40.32154.50
14656/U18FFS26561182001GLANNAZ ERNESTMJSC MONT D'OR1:19.761:20.632:40.39154.95
15832/Mast-MFFS7013041978LANZA XAVIERMJSC ST GENIS1:20.061:20.642:40.70156.93
16327/U18FFS26443312001RIAUTE LEONMJSMBM/MORBIER1:21.901:20.482:42.38167.72
17498/U18FFS26568312001COLLE EMILEMJUS CHAUMERAN1:21.031:21.602:42.63169.32
18623/Mast-MFFS7927131975COULOT ARNAUDMJSC MONT D'OR1:21.431:21.762:43.19172.91
19392/U30FFS26233191996BERRY PIERREMJMTS JURA ML1:18.831:24.492:43.32173.75
20614/Mast-MFFS21460241965HOCH MICHAELMJSC J.GESSIEN1:22.481:24.822:47.30199.29
21469/U18FFS26449752001COUPIN JULESMJSC J.GESSIEN1:23.861:24.362:48.22205.19
227010/U18FFS26805352000GAUME LUCMJVAL MORTEAU1:24.701:25.002:49.70214.69
237211/U18FFS26568222001GRAPPE AXELMJUS CHAUMERAN1:24.881:25.612:50.49219.76
247912/U18FFS26532812001CARRET FELIXMJSKI ROUSSES1:25.281:27.382:52.66233.69
257113/U18FFS26761132001MESNIER THOMASMJSC MONT D'OR1:26.011:30.882:56.89260.83
26805/Mast-MFFS26631541971DUNOD FREDERICMJSC LIZON1:27.571:46.603:14.17371.73
Abandons
63FFS26449791998FILIPPI ALEXISMJSC ST GENIS1:26.47
88FFS26187821996GROSGURIN THEOMJSC J.GESSIEN1:23.31
Non partants
27FFS26167521997DULIN THOMASMJSC ST GENIS
51FFS7302661985GERMANN JULIENMJVAL MORTEAU
75FFS26893171956GOEDKOOP RENEMJMTS JURA ML
86FFS26961131969RAMOS CHRISTOPHEMJSC J.GESSIEN1:38.54

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...