Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de Gex

MIJOUX LA FAUCILLE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GROSPIRON LAURENT (MJ)
Arbitre :
GEHRIG JACKY (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DRILLIEN PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1490
Arrivée :
1340
Dénivelé :
150
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
VAN DE LOOIJ MARTIN (MJ)
Ouvreurs B :
ZANON NICOLA (MJ)
Ouvreurs C :
MAGEUX LUCAS (MJ)
Ouvreurs D :
BAYEUL EMYLIEN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
coure
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
 
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
VAN DE LOOIJ MARTIN (MJ)
Ouvreurs B :
ZANON NICOLA (MJ)
Ouvreurs C :
MAGEUX LUCAS (MJ)
Ouvreurs D :
BAYEUL EMYLIEN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U10

20/01/19 - AMJF0071

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1231/U10FFS26871962009STANISLAWEK ALICJAMJSC ST GENIS38.1137.171:15.28230.00
2122/U10FFS26854052009BAVOUX LOLAMJHT JURA SKI38.2638.881:17.14254.95
3253/U10FFS26954422009VENTURINI EMYMJHT JURA SKI39.0639.391:18.45272.53
414/U10FFS26837882009POULSEN AMALAMJSC J.GESSIEN39.5041.901:21.40312.11
535/U10FFS26907622010VIGNON JULIEMJSC J.GESSIEN41.4441.551:22.99333.44
646/U10FFS26895022009BRAZ LEAMJSC J.GESSIEN42.3543.731:26.08374.90
7107/U10FFS26981282009PERRIER CARMENMJSC J.GESSIEN43.3642.731:26.09375.03
828/U10FFS26849412010PIEYRE LEAMJSC J.GESSIEN43.5943.331:26.92386.17
9119/U10FFS26903232010D ETTORE ELEONORAMJSC J.GESSIEN43.5244.221:27.74397.17
10910/U10FFS26876472009AUGUSTIN BERTILLEMJSC J.GESSIEN43.8744.011:27.88399.05
111811/U10FFS26784372009BERTHELIN AZZOLA ROSEMJMTS JURA ML43.3144.731:28.04401.20
12812/U10FFS26930942010LAFFAY THEAMJSC ST GENIS45.0843.461:28.54407.90
13613/U10FFS26896742010JEUNET ANNAELLEMJHT JURA SKI46.9646.601:33.56475.26
141314/U10FFS26904442009SIMON AXELLEMJSC J.GESSIEN46.2547.711:33.96480.62
15515/U10FFS26930882010ESCARMENT ANOUKMJSC J.GESSIEN46.0149.031:35.04495.11
16716/U10FFS26936402010VEVERKOVA ANNA SOPHIEMJSC J.GESSIEN48.8349.021:37.85532.81
171517/U10FFS26844242009BERNARD FLORINEMJSC J.GESSIEN50.4447.481:37.92533.75
181918/U10FFS26929682010RUSSO ALESSIAMJSC J.GESSIEN49.3151.411:40.72571.32
192219/U10FFS26919622010VANTARD LOUISEMJSC J.GESSIEN51.9649.431:41.39580.31
202420/U10FFS26981232009COLINS CERYSMJSC J.GESSIEN50.6651.021:41.68584.20
Abandons
20FFS26854632009CAHORN LUCIEMJSC J.GESSIEN41.35
Disqualifiés
14FFS26939902010DUJARDIN HELENEMJSC J.GESSIEN47.05
16FFS26981262010HENRY TESSMJSC J.GESSIEN41.82
17FFS26981212009BLANC CAMILLEMJSC J.GESSIEN41.99
21FFS26931282010ROLIN LUCIEMJMTS JURA ML52.44