Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix ATM - Challenge Arlène Duval

METABIEF

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUILLAUME VANESSA (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BERCHE HAUTE
Départ :
1140
Arrivée :
1000
Dénivelé :
140
Homologation :
3474/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
 
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GRESSET JEAN MARC (MJ)
Ouvreurs B :
PROST ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
 
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GRESSET JEAN MARC (MJ)
Ouvreurs B :
PROST ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
123.4500

Catégorie :
U16

19/01/19 - AMJF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U16FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR45.0944.591:29.68123.45
2212/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS45.8345.141:30.97133.95
323/U16FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML45.4545.601:31.05134.60
454/U16FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA46.1947.231:33.42153.89
5115/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN48.5147.451:35.96174.57
6196/U16FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR49.7448.211:37.95190.77
767/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES49.4348.651:38.08191.83
8228/U16FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT50.6348.181:38.81197.77
9169/U16FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU49.1849.961:39.14200.45
101810/U16FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR50.7848.801:39.58204.04
11711/U16FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJSC MONT D'OR50.7048.901:39.60204.20
12112/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES50.2450.161:40.40210.71
131013/U16FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES50.7549.731:40.48211.36
141314/U16FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES53.6850.121:43.80238.39
15915/U16FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA50.6956.181:46.87263.38
162016/U16FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN54.7854.241:49.02280.88
Abandons
3FFS26941432003JOZ ROLAND ORIANEMJSKI ROUSSES51.98
14FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA44.93
Disqualifiés
8FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN48.46
12FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES49.78
17FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES49.22
23FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR51.11
Non partants
15FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...