Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Monts Jura - Championnats du Massif Jurassien Cpe du Massif Jurassien Arbez-Sports

Lélex

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
GERMAIN ARMELLE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSSIORD ROGER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1620
Arrivée :
1460
Dénivelé :
160
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
LANIESSE JACQUES PAUL (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
LANIESSE JACQUES PAUL (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
94.4800

Catégorie :
Min->Mas

30/03/03 - AMJF0501

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/JunFFS7297891984JULLIARD AMANDINEMJMTS JURA ML43.1042.261:25.3694.48
2131/CadFFS7304131986POST JENNIFERMJSC J.GESSIEN44.7943.831:28.62116.25
331/SenFFS7002031978HOMOLA SABINEMJSC J.GESSIEN46.9746.151:33.12146.30
4241/MinFFS21611021989DUJOUX ALEXANEMJSC ST GENIS47.7847.521:35.30160.86
542/MinFFS22280181989BENOIT GUYOD CAROLINEMJSKI ROUSSES48.4048.651:37.05172.54
6253/MinFFS21938711988DUFRESNE ALICEMJSC J.GESSIEN50.8249.211:40.03192.44
7354/MinFFS22272171988RAYMOND MARINEMJSC J.GESSIEN52.6349.591:42.22207.06
8265/MinFFS21945451989OFFNER FLORENCEMJSC MORBIER52.8750.641:43.51215.68
9276/MinFFS21939451988MORAIS VIRGINIEMJSC ST GENIS54.1853.441:47.62243.12
10337/MinFFS22610461989BOYET PASCALINEMJUS CHAUMERAN54.3256.421:50.74263.96
11328/MinFFS23529341989MATHON SEGOLENEMJST LAURENT57.0957.491:54.58289.60
Abandons
1FFS7202101982LAFFAY CECILEMJSC J.GESSIEN
2FFS21286581985PERRIN MARINEMJSKI ROUSSES47.00
6FFS21276141986FORNAGE MARINEMJSC VAL MORTE42.34
8FFS7400621987SAUGE ALEXANDRAMJSC VAL MORTE45.43
9FFS21944581988FORESTIER BERENGEREMJUS LAMOURA
10FFS7301081985GUICHON JULIEMJSC J.GESSIEN
11FFS21275361986VILLET CLAIREMJSC J.GESSIEN
12FFS22316601988BUSSOD LEAMJSKI ROUSSES
14FFS7201831985FAVERET CAMILLEMJSC MONT D'OR43.20
15FFS7306251986GENTET PEPPAMJSC J.GESSIEN
17FFS21273001988GUYON JUSTINEMJSC MORBIER47.13
18FFS22610851988VANOTTI ESTELLEMJSC MONT D'OR
19FFS21609631989FORNAGE MAUDMJSC VAL MORTE
20FFS7401991986BERTHET JULIEMJSKI ROUSSES
21FFS22275121986BOYET JUSTINEMJUS CHAUMERAN
23FFS22610411989BAILLY MAITRE LUCIEMJUS CHAUMERAN
31FFS7201701984SCHWOB PAULINEMJCA PONTARLIE
Disqualifiés
16FFS22273841989OSTENSSON KARINEMJSC J.GESSIEN
34FFS21275051987NICOLAS EMMANUELLEMJSC J.GESSIEN
Non partants
7FFS7013001981BARGOT LEONIEMJUS CHAUMERAN
22FFS7302011986BARGOT CHARLOTTEMJUS CHAUMERAN
28FFS7201711985SCHWOB FLORIANEMJCA PONTARLIE
29FFS7113061981LANIESSE BENEDICTEMJMTS JURA ML
30FFS7296171983PETITJEAN CECILEMJSC ST GENIS