Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ATAC Challenge TECNICA

MOUTHE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SALVI THIERRY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1146
Arrivée :
945
Dénivelé :
201
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PROST MARIE FRANCE (MJ)
Ouvreurs A :
VANOTTI ESTELLE (MJ)
Ouvreurs B :
MULET BENJAMIN (MJ)
Ouvreurs C :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
ARTIFICIELLE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
PROST MARIE FRANCE (MJ)
Ouvreurs A :
VANOTTI ESTELLE (MJ)
Ouvreurs B :
MULET BENJAMIN (MJ)
Ouvreurs C :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 8°
Température Arrivée :
- 7°

Pénalité Appliquée :
150.8500

Catégorie :
Pou->Min

04/01/04 - AMJF0031

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1871/MinFFS22274321990GRENIER SOLIGET LAURAMJUS LAMOURA39.3039.941:19.24150.85
2862/MinFFS22280181989BENOIT GUYOD CAROLINEMJSKI ROUSSES39.8941.031:20.92169.08
3913/MinFFS21609631989FORNAGE MAUDMJSC VAL MORTE40.4440.571:21.01170.06
4834/MinFFS22274991990VANDEL MARGAUXMJSKI ROUSSES40.6041.261:21.86179.29
51215/MinFFS22927831990HALBOURG LUDWINAMJSC LIZON41.9141.671:23.58197.95
6886/MinFFS22928831990MORIN MARIONMJSC MONT D'OR42.1042.781:24.88212.06
7817/MinFFS21939931989BALANCHE JULIEMJCA PONTARLIE42.8942.351:25.24215.97
8481/BenFFS22929361991INGLADA LAUREMJSC VAL MORTE43.4843.581:27.06235.72
9502/BenFFS22648161991BUSSOD MANONMJSKI ROUSSES44.6843.411:28.09246.90
10443/BenFFS23226851991BOLLE ANGELIQUEMJSC MONT D'OR43.9444.531:28.47251.02
11534/BenFFS22610301991EHRESMANN TATIANAMJSKI ROUSSES44.6244.561:29.18258.73
12475/BenFFS23527301992SANCEY RICHARD LEAMJSC MONT D'OR43.3446.221:29.56262.85
13938/MinFFS23226891989BOUCHET FEDILINEMJSC MONT D'OR44.2545.401:29.65263.83
14929/MinFFS23529341989MATHON SEGOLENEMJST LAURENT44.9546.511:31.46283.47
159510/MinFFS22922541989GARMI MARINEMJSC AUDINCOUR46.0546.831:32.88298.89
16241/PouFFS23527251993CHEVALET JENNYFERMJSC MONT D'OR48.6748.951:37.62350.33
17546/BenFFS22926411992SIRON AXELLEMJSC VAL MORTE49.9548.521:38.47359.56
189411/MinFFS21943421990FRESARD CLEMENCEMJCHARQUEMONT48.1951.111:39.30368.56
19527/BenFFS23527261992LACROIX JUSTINEMJSC MONT D'OR50.1849.801:39.98375.94
20192/PouFFS22926451993BERNARD AMANDINEMJSC VAL MORTE50.3249.731:40.05376.70
218212/MinFFS22272111989JEANGUENIN CLAIREMJSC AUDINCOUR50.8451.461:42.30401.12
22203/PouFFS26002041994INGLADA PAULINEMJSC VAL MORTE55.3954.101:49.49479.16
23184/PouFFS26007911994BONTEMPS BLANDINEMJASCAP SOCHAU56.3455.901:52.24509.00
24175/PouFFS26163951993MOUTEAU JulieMJSC VAL MORTE58.8756.581:55.45543.84
25216/PouFFS260622721994AUTHIER LOUISEMJSC MONT D'OR1:00.2958.301:58.59577.92
26518/BenFFS23523541992SCHERRER LUCILEMJSC AUDINCOUR59.581:01.302:00.88602.77
27157/PouFFS26027281994FAIVRE JULINEMJGRAND COMBE1:06.1059.982:06.08659.21
Abandons
55FFS22923051992SCHELL ANAISMJCHARQUEMONT51.29
79FFS22273511990CHOPARD LALLIER ANNEMJGRAND COMBE45.83
Disqualifiés
22FFS26132831994LETOUBLON CAMILLEMJSC MONT D'OR59.03
25FFS26156921994VERMOT DESROCHE LaurieMJGRAND COMBE
45FFS22925161991CRETIN MAITENAZ ELYSEMJSKI ROUSSES43.80
49FFS23523531991MOUGEY CHARLENEMJSC AUDINCOUR57.60
57FFS23226531991BUFFARD ELODIEMJUS CHAUMERAN40.64
90FFS26038501990RESLINGER LAURAMJCHARQUEMONT51.54
Non partants
16FFS26156571993GIORGIANI RaphaelleMJSC VAL MORTE
23FFS26011061993VANOTTI ANAISMJSC MONT D'OR
27FFS23528071994BALOSSI AUGUSTINEMJSC VAL MORTE
46FFS22607581991MYOTTE PAULINEMJCHARQUEMONT
85FFS21943221989HERBELIN MARGAUXMJCHARQUEMONT
89FFS26152961990FROIDUROT MaelleMJASCAP SOCHAU