Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de St-Genis

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
POIREL HERVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1635
Arrivée :
1455
Dénivelé :
180
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
HENON WANDRILLE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
MARGUERAT LEO (MJ)
Ouvreurs D :
PAWLOWSKI BRUNO (MJ)
Ouvreurs E :
GONZALEZ FILIPOV IVAN (MJ)
Temps :
pluie
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
HENON WANDRILLE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
MARGUERAT LEO (MJ)
Ouvreurs D :
PAWLOWSKI BRUNO (MJ)
Ouvreurs E :
GONZALEZ FILIPOV IVAN (MJ)
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
247.8500

Catégorie :
U12+U14

11/03/18 - AMJF0371.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1351/U14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN46.1546.041:32.19247.85
2101/U12FFS26863112006ARTIGUES CELIALYSC LOMPNES46.3147.651:33.96266.67
362/U12FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN47.3348.421:35.75285.69
413/U12FFS26716902007METSELAAR FLOREMJSC J.GESSIEN48.2950.051:38.34313.23
544/U12FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN49.8048.871:38.67316.73
6332/U14FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS48.4350.401:38.83318.43
7243/U14FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN50.0948.781:38.87318.86
8195/U12FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN50.6251.441:42.06352.77
9284/U14FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN51.0451.271:42.31355.43
1026/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS50.6551.771:42.42356.60
11365/U14FFS26671662004LAPIERRE JEANNEMJSC J.GESSIEN50.8951.671:42.56358.09
12276/U14FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML53.3252.141:45.46388.91
13217/U12FFS26785522007SOURY LAVERGNE EVEMJSC J.GESSIEN53.8653.301:47.16406.98
14118/U12FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN54.5953.031:47.62411.87
15169/U12FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN54.0755.391:49.46431.43
16297/U14FFS26792002005BARBERIS WENDYMJMTS JURA ML56.3853.671:50.05437.71
171810/U12FFS26821382007FRICK JUDITHMJMTS JURA ML55.6954.981:50.67444.30
18378/U14FFS26671552005ROBART FANELIEMJMTS JURA ML56.5354.381:50.91446.85
19911/U12FFS26770712007CLERC KARENMJSC J.GESSIEN56.1455.911:52.05458.97
20329/U14FFS26849332005DELUCA MAITANEMJSC J.GESSIEN56.2956.901:53.19471.08
211712/U12FFS26937012007SERAPHIN MARGAUXMJSC LANCRANS59.8457.701:57.54517.33
22713/U12FFS26883472007PESSY ALEXANDRAMJSC LANCRANS1:01.7059.942:01.64560.91
23314/U12FFS26798582007GEORGEL LISONMJSC J.GESSIEN1:02.641:01.312:03.95585.47
241515/U12FFS26726072007COLIN LUCEMJSC J.GESSIEN1:03.701:00.932:04.63592.69
252216/U12FFS26667662006GIRARD NINAMJSC MONT D'OR47.791:25.392:13.18683.58
Abandons
8FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS47.39
13FFS26772382006BARON KIARAMJSC MONT D'OR50.63
23FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS48.17
25FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN51.47
31FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN46.17
Disqualifiés
12FFS26920642007FALL THEAMJSC J.GESSIEN51.01
20FFS26671222007TARARE ELOISEMJSC ST GENIS53.77
Non partants
5FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN
14FFS26876462007AUGUSTIN ADELEMJSC J.GESSIEN
26FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN
30FFS26640342005BERTHELIN EMAMJMTS JURA ML
34FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...