Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent de la Ville de Ferney

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
ANTONSEN BERNT (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HAUGUEL STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BRILLONNES
Départ :
1655
Arrivée :
1455
Dénivelé :
200
Homologation :
912/09/88

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
MOUTON MAXENCE (MJ)
Ouvreurs B :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs C :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neige
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs C :
MOUTON MAXENCE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
176.5500

Catégorie :
U14

03/03/18 - AMJF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U14FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS45.0445.501:30.54176.55
262/U14FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR45.4345.761:31.19183.59
3223/U14FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR45.7246.141:31.86190.84
4184/U14FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML46.3945.861:32.25195.06
5115/U14FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA46.6447.351:33.99213.89
6126/U14FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN46.9348.761:35.69232.29
7137/U14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN47.5648.851:36.41240.09
8148/U14FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA47.8449.191:37.03246.80
999/U14FFS26679682005PERRIER LAURINEMJUS LAMOURA49.1048.161:37.26249.29
102410/U14FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT48.9049.131:38.03257.62
112511/U14FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES49.0249.951:38.97267.80
12112/U14FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR49.2753.221:42.49305.90
132313/U14FFS26769442005OTTOU SAMMJSC MONT D'OR49.0554.111:43.16313.15
14814/U14FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES51.4952.851:44.34325.92
15315/U14FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES51.8353.611:45.44337.83
16216/U14FFS26743172005LACROIX ZELIEMJSKI ROUSSES50.7955.011:45.80341.72
171617/U14FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN53.8854.331:48.21367.81
172017/U14FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN53.6754.541:48.21367.81
191519/U14FFS26800242005BAILLY SALINS EVAMJSKI ROUSSES51.0358.211:49.24378.96
20520/U14FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES59.5253.341:52.86418.14
Abandons
10FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA45.16
17FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES50.06
19FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU50.14
Disqualifiés
7FFS26690442004CHEVALIER GIROD MAHEEMJSKI ROUSSES51.98
Non partants
21FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...