Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent de la Ville de Ferney

LELEX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
ANTONSEN BERNT (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HAUGUEL STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BRILLONNES
Départ :
1655
Arrivée :
1455
Dénivelé :
200
Homologation :
912/09/88

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
MOUTON MAXENCE (MJ)
Ouvreurs B :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs C :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neige
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs C :
MOUTON MAXENCE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
182.8600

Catégorie :
U14

03/03/18 - AMJM0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1501/U14FFS26666202004GUILLAUME AXELMJSC MONT D'OR45.7045.671:31.37182.86
2302/U14FFS26690542005VUILLAUME EDGARMJSKI ROUSSES45.2446.821:32.06190.26
3443/U14FFS26798502005CHAMBARDON MAXENCEMJSC J.GESSIEN45.5046.581:32.08190.48
4644/U14FFS26710212005CONROD MARIOMJASCAP SOCHAU45.8147.201:33.01200.45
5625/U14FFS26707102004PONCET MARIUSMJHT JURA SKI45.9147.151:33.06200.99
6366/U14FFS26502622004COLIN EDGARMJSC J.GESSIEN45.9047.781:33.68207.64
7527/U14FFS26510892004BOYER LORISMJMTS JURA ML50.0844.201:34.28214.07
8658/U14FFS26559352004MOREL JULESMJSC J.GESSIEN47.1347.431:34.56217.07
9439/U14FFS26634912005TREMOUILLE THOMASMJSC J.GESSIEN46.6648.611:35.27224.69
106010/U14FFS26740792005CORSINI PIETROMJSC J.GESSIEN47.1748.121:35.29224.90
113511/U14FFS26844472004VERHILLE ARTHURMJSC J.GESSIEN47.7349.301:37.03243.57
123412/U14FFS26579042005CHENEVAL TOMMJSC J.GESSIEN48.2148.831:37.04243.67
135713/U14FFS26614342005COUPIN YOSEFMJSC J.GESSIEN48.1748.891:37.06243.89
144014/U14FFS26506522004DONON ROMAINMJSC ST GENIS48.3549.151:37.50248.61
153815/U14FFS26727162005GRENIER SOLIGET THOMASMJUS LAMOURA48.8648.931:37.79251.72
165516/U14FFS26773422005ROTHAN ALBINMJASCAP SOCHAU48.6449.851:38.49259.23
173317/U14FFS26697562004GRANDOUILLER ERWANMJSC J.GESSIEN50.2349.321:39.55270.60
184818/U14FFS26854612005COLLIGNON BASILEMJSC J.GESSIEN49.2650.761:40.02275.64
194919/U14FFS26642032004BAVEREL NORMANMJSKI ROUSSES49.5251.001:40.52281.00
204620/U14FFS26771742005LOPEZ LEOMJSC J.GESSIEN52.7348.641:41.37290.12
215321/U14FFS26762522005RYBKOWSKI NATHANMJSC J.GESSIEN50.1751.891:42.06297.52
224522/U14FFS26771852005MORISSET NEOMJSC J.GESSIEN50.6251.491:42.11298.05
233223/U14FFS26665192004LABEY GABRIELMJSC ST GENIS50.6251.571:42.19298.91
Abandons
37FFS26613352005BAIN PAULMJSC ST GENIS49.12
39FFS26694402004GUIGNARD ANTHONYMJSC J.GESSIEN48.91
41FFS26707112004FIXARY NOEMJSC LIZON44.93
47FFS26643002004RIVIERE CAMILLEMJSKI ROUSSES50.06
51FFS26724082004PEREIRA THOMASMJSC LIZON
56FFS26736962004GIRAUD THEOMJSC J.GESSIEN47.47
58FFS26582552004GROS REMIMJMTS JURA ML48.28
63FFS26559262004RYBKOWSKI CORENTINMJSC J.GESSIEN49.93
Disqualifiés
59FFS26741972004GAMBA TINOMJSC MONT D'OR50.49
Non partants
31FFS26733542004ROUECHE HUGOMJSC J.GESSIEN
42FFS26675352004ROLLAND LUCASMJSC MONT D'OR
54FFS26775562005COULOT LENNYMJSC MONT D'OR
61FFS26683552005MAGEUX KELIANNMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...