Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent de la Ville de Ferney

LELEX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
ANTONSEN BERNT (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HAUGUEL STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BRILLONNES
Départ :
1655
Arrivée :
1455
Dénivelé :
200
Homologation :
912/09/88

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
MOUTON MAXENCE (MJ)
Ouvreurs B :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs C :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neige
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs C :
MOUTON MAXENCE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
145.2400

Catégorie :
U16

03/03/18 - AMJM0062.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1961/U16FFS26513982003PIEYRE NOAHMJSC J.GESSIEN43.2943.411:26.70145.24
2912/U16FFS26510922003PACAUD LOUISMJSC ST GENIS44.0343.261:27.29151.91
3943/U16FFS26362702002BERNARD ANTONINMJSC J.GESSIEN43.8843.841:27.72156.77
41074/U16FFS26568332002PERRIN MATTEOMJUS CHAUMERAN43.4444.691:28.13161.40
51035/U16FFS26510902003DALL'ACQUA GABORMJMTS JURA ML43.1945.511:28.70167.85
6896/U16FFS26536362003ARBEZ TOMMJSKI ROUSSES44.6145.211:29.82180.51
71007/U16FFS26565662003NOIRET MALOMJMTS JURA ML44.7446.301:31.04194.30
8978/U16FFS26735082003COTTEZ ELIOTMJSC LIZON45.4645.841:31.30197.24
9929/U16FFS26726212003TANGUY NATHANAELMJSC J.GESSIEN45.8246.251:32.07205.94
1010210/U16FFS26504412002SANCHEZ PATINO LUISMJSC J.GESSIEN45.3446.741:32.08206.05
118411/U16FFS26769422002COULOT LUCASMJSC MONT D'OR46.2246.541:32.76213.74
129012/U16FFS26498622002GIRARD NOEMJSC MONT D'OR46.5747.031:33.60223.23
1310513/U16FFS26736772003SOULON MATEOMJSC J.GESSIEN46.3047.391:33.69224.25
149314/U16FFS26587322002ROLLAND JEREMYMJSC MONT D'OR46.2847.631:33.91226.74
159915/U16FFS26468062002COLIN BAPTISTEMJSC J.GESSIEN46.8547.431:34.28230.92
1610416/U16FFS26568702003DURET CHARLIEMJSC J.GESSIEN47.8346.581:34.41232.39
1710117/U16FFS26564212003RONZEL MAEMJSC ST GENIS47.2447.241:34.48233.18
189518/U16FFS26679402003OURY BAPTISTEMJSC J.GESSIEN47.4247.751:35.17240.98
198819/U16FFS26506182003CHEVASSUS IOANMJSC ST GENIS48.9850.311:39.29287.55
208620/U16FFS26645082003FAULKNER THOMASMJSKI ROUSSES1:16.5745.122:01.69540.74
Abandons
85FFS26405702002RACLE JULESMJSC J.GESSIEN
87FFS26926142003CURTIL PAULMJSC J.GESSIEN43.26
Non partants
98FFS26724982003QUINIOU MARTINMJBOIS D'AMONT46.84
106FFS26568462002CHANUSSOT NOEMJUS CHAUMERAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...