Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze ESF des Rousses

LES ROUSSES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSSEAUX JACKY (MJ)
Arbitre :
DALLOZ JEAN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BENOIT GUYOD CAROLINE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE TABAGNOZ
Départ :
1430
Arrivée :
1253
Dénivelé :
177
Homologation :
2990/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
14H30
Traceur :
BAILLY BAZIN JOHN (MJ)
Ouvreurs A :
GROSGOJAT NATHAN (MJ)
Ouvreurs B :
JEAN PROST CLARA (MJ)
Ouvreurs C :
MEUNIER LOUISE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
15H00
Traceur :
GAYET ROMAIN (MJ)
Ouvreurs A :
GROSGOJAT NATHAN (MJ)
Ouvreurs B :
JEAN PROST CLARA (MJ)
Ouvreurs C :
MEUNIER LOUISE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3
Température Arrivée :
+6

Pénalité Appliquée :
242.6300

Catégorie :
U12+U14

14/03/18 - AMJF0071.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1421/U14FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA33.8434.481:08.32242.63
2472/U14FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA34.0934.271:08.36243.20
3523/U14FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT35.1034.701:09.80263.86
471/U12FFS26799402007VINCENT MATHILDEMJSKI ROUSSES35.4735.261:10.73277.20
5454/U14FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES35.3335.431:10.76277.63
6535/U14FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES35.6135.981:11.59289.54
7466/U14FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES35.7336.001:11.73291.54
8437/U14FFS26800242005BAILLY SALINS EVAMJSKI ROUSSES35.6636.121:11.78292.26
922/U12FFS26851882006GRENARD FAUSTINEMJHT JURA SKI36.3935.561:11.95294.70
10578/U14FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES36.2536.421:12.67305.03
11449/U14FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES35.9936.921:12.91308.47
125610/U14FFS26690442004CHEVALIER GIROD MAHEEMJSKI ROUSSES36.9435.981:12.92308.61
1313/U12FFS26720372006PONARD MAELLEMJUS CHAUMERAN36.5236.621:13.14311.77
144811/U14FFS26955732005BOUVARD LEONIEMJHT JURA SKI36.4437.161:13.60318.37
1564/U12FFS26799392007MARTIN ALICEMJSKI ROUSSES36.9537.921:14.87336.58
16695/U12FFS26799322007VUILLAUME LISAMJSKI ROUSSES37.5637.331:14.89336.87
1756/U12FFS26882852006RIAUTE ZELIEMJSMBM/MORBIER37.7937.581:15.37343.76
185112/U14FFS26743182005LACROIX ELISAMJSKI ROUSSES37.6537.841:15.49345.48
1937/U12FFS26843522007PONCET LOUISEMJHT JURA SKI38.1238.281:16.40358.53
204113/U14FFS26857342005CHAPUIS CHLOEMJSKI ROUSSES38.3139.601:17.91380.19
2148/U12FFS26803342007LACROIX LENAMJSKI ROUSSES38.5839.641:18.22384.64
225414/U14FFS26844572005CAVOLICK NATACHAMJHT JURA SKI40.2639.951:20.21413.18
234915/U14FFS26679682005PERRIER LAURINEMJUS LAMOURA33.3747.631:21.00424.52
Abandons
50FFS26743172005LACROIX ZELIEMJSKI ROUSSES36.78
Non partants
55FFS26780762005GABRY MAELLEMJUS LAMOURA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 128725