Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze HNS

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARCHAL DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CONROD PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9:40
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
OTTOU GABIE (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER JULIETTE (MJ)
Ouvreurs C :
ROLLAND JEREMY (MJ)
Ouvreurs D :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11:40
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
OTTOU GABIE (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER JULIETTE (MJ)
Ouvreurs C :
ROLLAND JEREMY (MJ)
Ouvreurs D :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
248.4200

Catégorie :
U8+U10

11/02/18 - AMJM0201

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1191/U10FFS26832452008GUILLAUME MAXIMEMJSC MONT D'OR58.0959.561:57.65248.42
2182/U10FFS26830112009BALLOT GAUTHIERMJSC MONT D'OR58.2359.751:57.98251.17
3253/U10FFS26873992008THEVENIN CORENTINMJBOIS D'AMONT1:00.981:00.262:01.24278.32
4274/U10FFS26793512008BOUILLET PRELY NOHAMMJHT JURA SKI1:02.841:01.972:04.81308.06
5225/U10FFS26833412009DELVAL ROBINMJSC MONT D'OR1:05.001:02.012:07.01326.39
6206/U10FFS26925772009MARCHAND ZEPHIRMJSC LIZON1:02.581:04.772:07.35329.22
7237/U10FFS26906202008TISSOT EDGARMJSC MONT D'OR1:04.141:03.962:08.10335.47
8178/U10FFS26922212008BAZIN THIBAUTMJBOIS D'AMONT1:04.281:05.302:09.58347.79
971/U8FFS26876342010BOUILLET PRELY TIMEOMJHT JURA SKI1:07.271:06.362:13.63381.53
10219/U10FFS26846712008BILLOD TOMMJGRAND COMBE1:09.411:08.102:17.51413.85
112410/U10FFS26926932008[I]GUDEFIN ClémentMJBOIS D'AMONT1:08.171:09.712:17.88416.93
1242/U8FFS26881422010MARCHAND THELIAUMJVAL MORTEAU1:12.341:10.312:22.65456.66
1353/U8FFS26958052010MAZE ANTIDEMJASCAP SOCHAU1:11.621:12.052:23.67465.16
1434/U8FFS26914262010CORDIER GERMAINMJSC MONT D'OR1:12.891:13.982:26.87491.82
152611/U10FFS26905592009PARIS ANTOINEMJGRAND COMBE1:14.461:16.662:31.12527.22
1625/U8FFS26904312010BILLOD MARIUSMJGRAND COMBE1:05.671:26.012:31.68531.88
1716/U8FFS26947472011SALVI GIANIMJVAL MORTEAU1:21.271:23.982:45.25644.92
Disqualifiés
6FFS26943982010BRENEY TOMMJGRAND COMBE

Informations sur le traitement de la course
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2692693 : GUDEFIN CLÉME != GUDEFIN CLEME