Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du SCJG

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUICHON J CHRISTOPHE (MJ)
Arbitre :
PIEYRE DAVID (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TISSOT EVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1460
Arrivée :
1340
Dénivelé :
120
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
BARATCABAL COLINE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau puis leger brou
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
BARATCABAL COLINE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
COLLIGNON NOE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1,5

Pénalité Appliquée :
251.0500

Catégorie :
U12+U14

18/02/18 - AMJF0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/U12FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN40.2444.011:24.25251.05
2801/U14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN42.3545.731:28.08283.78
3742/U14FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN43.4045.861:29.26293.87
4713/U14FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS47.2451.541:38.78375.22
552/U12FFS26726072007COLIN LUCEMJSC J.GESSIEN48.2750.691:38.96376.76
623/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS46.1153.021:39.13378.21
794/U12FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN48.9154.131:43.04411.63
875/U12FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS49.7453.381:43.12412.31
9764/U14FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN49.9153.291:43.20413.00
10775/U14FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS49.3554.061:43.41414.79
1136/U12FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN50.2753.731:44.00419.83
1287/U12FFS26785522007SOURY LAVERGNE EVEMJSC J.GESSIEN50.2853.761:44.04420.18
13796/U14FFS26671552005ROBART FANELIEMJMTS JURA ML50.8753.841:44.71425.90
14857/U14FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN52.1555.691:47.84452.65
1518/U12FFS26798582007GEORGEL LISONMJSC J.GESSIEN51.5656.581:48.14455.21
16788/U14FFS26640342005BERTHELIN EMAMJMTS JURA ML52.4357.401:49.83469.66
17729/U14FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN53.2657.331:50.59476.15
1869/U12FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN54.5558.251:52.80495.04
198110/U14FFS26792002005BARBERIS WENDYMJMTS JURA ML55.6559.321:54.97513.58
20410/U12FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN57.461:00.621:58.08540.16
217511/U14FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML57.161:01.071:58.23541.44
228212/U14FFS26849332005DELUCA MAITANEMJSC J.GESSIEN57.691:01.831:59.52552.47
Disqualifiés
10FFS26770712007CLERC KARENMJSC J.GESSIEN1:03.78
Non partants
73FFS26671662004LAPIERRE JEANNEMJSC J.GESSIEN
83FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML
84FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...