Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix de Morbier Bellefontaine Morez

BELLEFONTAINE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NICOLAS LAURENT (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAMBA PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COTE LA FRANCOISE
Départ :
1175
Arrivée :
1045
Dénivelé :
130
Homologation :
3102/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
9:35
Traceur :
OLIVIER VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11:44
Traceur :
OLIVIER VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
141.1700

Catégorie :
U16

24/02/18 - AMJM0301.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1371/U16FFS26513982003PIEYRE NOAHMJSC J.GESSIEN40.3939.501:19.89141.17
2312/U16FFS26405702002RACLE JULESMJSC J.GESSIEN41.3639.521:20.88150.09
3323/U16FFS26510922003PACAUD LOUISMJSC ST GENIS41.2939.821:21.11152.17
4494/U16FFS26362702002BERNARD ANTONINMJSC J.GESSIEN42.3242.271:24.59183.53
5615/U16FFS26926142003CURTIL PAULMJSC J.GESSIEN43.3842.351:25.73193.80
6526/U16FFS26536362003ARBEZ TOMMJSKI ROUSSES44.2042.291:26.49200.65
7557/U16FFS26735082003COTTEZ ELIOTMJSC LIZON44.6043.631:28.23216.33
8608/U16FFS26565662003NOIRET MALOMJMTS JURA ML44.9743.281:28.25216.51
9569/U16FFS26645082003FAULKNER THOMASMJSKI ROUSSES45.5643.151:28.71220.66
106510/U16FFS26594882002GROSGOJAT NATHANMJSKI ROUSSES44.9544.551:29.50227.78
115811/U16FFS26498622002GIRARD NOEMJSC MONT D'OR46.7345.481:32.21252.20
127512/U16FFS26568432003PONARD ILHANMJUS CHAUMERAN50.1048.151:38.25306.64
137413/U16FFS26726212003TANGUY NATHANAELMJSC J.GESSIEN49.3148.951:38.26306.73
144814/U16FFS26510902003DALL'ACQUA GABORMJMTS JURA ML59.2943.001:42.29343.05
156915/U16FFS26724982003QUINIOU MARTINMJBOIS D'AMONT47.3455.831:43.17350.98
Abandons
46FFS26568332002PERRIN MATTEOMJUS CHAUMERAN44.11
54FFS26506182003CHEVASSUS IOANMJSC ST GENIS46.78
64FFS26769422002COULOT LUCASMJSC MONT D'OR48.60
Disqualifiés
50FFS26504412002SANCHEZ PATINO LUISMJSC J.GESSIEN43.18
Non partants
71FFS26679402003OURY BAPTISTEMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...