Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix de Morbier Bellefontaine Morez

BELLEFONTAINE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NICOLAS LAURENT (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAMBA PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COTE LA FRANCOISE
Départ :
1175
Arrivée :
1045
Dénivelé :
130
Homologation :
3102/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
9:35
Traceur :
OLIVIER VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11:44
Traceur :
OLIVIER VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
84.2700

Catégorie :
U18->Mas

24/02/18 - AMJM0302.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U21FFS26158071998BRAUD NOEMJSKI ROUSSES38.7837.301:16.0884.27
2401/U30FFS23527221993BAILLY ROMAINMJSC MONT D'OR38.8637.531:16.3987.20
3361/Mast-MFFS22096161982BAILLY XAVIERMJA.S MOUTHE40.2638.471:18.73109.35
4421/U18FFS26387322001HOCH MAXIMILIANMJSC J.GESSIEN40.8338.221:19.05112.38
5432/U21FFS26376721999NOIRET COMEMJMTS JURA ML41.6240.101:21.72137.65
6332/U18FFS26498492001ROBBE CLEMENTMJSC MONT D'OR42.0740.101:22.17141.90
7383/U18FFS26443312001RIAUTE LEONMJSMBM/MORBIER42.3541.091:23.44153.92
8443/U21FFS26321071997NOIRET GABINMJMTS JURA ML43.0541.671:24.72166.04
9354/U21FFS26418351999VANNESSON LEONMJSKI ROUSSES42.9342.271:25.20170.58
10634/U18FFS26530012001LACROIX TOMMJSKI ROUSSES45.5644.471:30.03216.29
11515/U18FFS26396612001BOYER MATTEOMJMTS JURA ML46.2344.931:31.16226.98
12762/Mast-MFFS7927131975COULOT ARNAUDMJSC MONT D'OR47.4946.411:33.90252.91
13706/U18FFS26761132001MESNIER THOMASMJSC MONT D'OR51.8247.871:39.69307.71
Abandons
34FFS26684362001SOURY LAVERGNE NATHANMJSC J.GESSIEN42.58
41FFS26587372001CHAUVIN LIAMMJSC MONT D'OR39.00
47FFS26449752001COUPIN JULESMJSC J.GESSIEN44.46
53FFS26568312001COLLE EMILEMJUS CHAUMERAN46.42
59FFS26498572001NICOLAS JULIENMJBOIS D'AMONT43.09
62FFS26449791998FILIPPI ALEXISMJSC ST GENIS49.18
66FFS26403162000GAMBA ENZOMJSMBM/MORBIER45.49
67FFS26403172000GAMBA VICTORMJSMBM/MORBIER42.78
68FFS26568222001GRAPPE AXELMJUS CHAUMERAN
72FFS26535942001RIVIERE THEOMJSKI ROUSSES47.49
73FFS26532812001CARRET FELIXMJSKI ROUSSES50.49
77FFS26494742001ARBEZ MAXMJSKI ROUSSES43.27
Disqualifiés
39FFS26538072000MELLINA LEOMJMTS JURA ML42.91
57FFS21460241965HOCH MICHAELMJSC J.GESSIEN48.19

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...