Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent du CD25 - Nocturne

METABIEF

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUILLAUME VANESSA (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BERCHE HAUTE
Départ :
1120
Arrivée :
1000
Dénivelé :
120
Homologation :
3091/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
17H30
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
CHAUVIN LIAM (MJ)
Ouvreurs C :
GIRARD NOE (MJ)
Ouvreurs D :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs E :
RIGER JULIETTE (MJ)
Temps :
FROID
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
19H44
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
CHAUVIN LIAM (MJ)
Ouvreurs C :
GIRARD NOE (MJ)
Ouvreurs D :
COULOT LUCAS (MJ)
Ouvreurs E :
RIGER JULIETTE (MJ)
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
195.6400

Catégorie :
U14

24/02/18 - AMJF0262.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1821/U14FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR50.7949.421:40.21195.64
2662/U14FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR50.6449.601:40.24195.86
3753/U14FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML50.5149.741:40.25195.93
4724/U14FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA51.0549.421:40.47197.51
5785/U14FFS26679682005PERRIER LAURINEMJUS LAMOURA51.7549.291:41.04201.60
6656/U14FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA52.4152.111:44.52226.61
7867/U14FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES54.2452.791:47.03244.64
8848/U14FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN54.7553.101:47.85250.53
9839/U14FFS26769442005OTTOU SAMMJSC MONT D'OR54.6753.601:48.27253.55
108110/U14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN55.8853.321:49.20260.23
117911/U14FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN52.8757.661:50.53269.79
127312/U14FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU56.8654.561:51.42276.18
136813/U14FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES1:00.5557.621:58.17324.68
147614/U14FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR1:00.911:00.742:01.65349.68
158015/U14FFS26800242005BAILLY SALINS EVAMJSKI ROUSSES1:02.8759.572:02.44355.36
166716/U14FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT1:03.051:00.632:03.68364.27
177017/U14FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS1:05.461:04.882:10.34412.12
Disqualifiés
74FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES1:02.25
Non partants
69FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS
71FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN
77FFS26690442004CHEVALIER GIROD MAHEEMJSKI ROUSSES
85FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...