Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix du Crédo

MENTHIERES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
CELLE THOMAS (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GEHRIG JACKY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FRASSES
Départ :
1430
Arrivée :
1330
Dénivelé :
100
Homologation :
3104/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
14
Heure de Départ :
10h55
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
BORGET TOMI (MJ)
Ouvreurs B :
PESSY ALEXANDRA (MJ)
Ouvreurs C :
VACCANI MANON (MJ)
Ouvreurs D :
VACCANI QUENTN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
13
Heure de Départ :
14h12
Traceur :
MICHAUD DOMINIQUE (MJ)
Ouvreurs A :
LANTENOIS LUCAS (MJ)
Ouvreurs B :
CARLET TIMEO (MJ)
Ouvreurs C :
PESSY GUILLAUME (MJ)
Ouvreurs D :
SERAPHIN MARGAUX (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

24/02/18 - AMJF0251

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps M3Tps TotPts
181/U10FFS26906572008LANTENOIS LAURAMJSC LANCRANS21.4020.9021.761:04.06
2192/U10FFS26871962009STANISLAWEK ALICJAMJSC ST GENIS21.5421.9921.621:05.15
393/U10FFS26770702008BYRNE ORLAMJSC J.GESSIEN23.4223.1324.791:11.34
4174/U10FFS26844822008D ETTORE MARIA TERESAMJSC J.GESSIEN23.7424.5324.491:12.76
5165/U10LCN116898932009BLANC CAMILLEMJSC J.GESSIEN24.4424.8525.811:15.10
6146/U10FFS26876472009AUGUSTIN BERTILLEMJSC J.GESSIEN25.3424.8825.901:16.12
7291/U8FFS26907622010VIGNON JULIEMJSC J.GESSIEN25.1225.7025.631:16.45
8227/U10FFS26845842008GENTET LACHENAUD MARGOTMJSC J.GESSIEN25.8725.6925.221:16.78
9338/U10LCN116900882009PERRIER CARMENMJSC J.GESSIEN25.6826.0825.161:16.92
1079/U10FFS26849402009MERINE SERVAIS CHARLIEMJSC J.GESSIEN27.3625.3924.961:17.71
113110/U10FFS26837882009POULSEN AMALAMJSC J.GESSIEN25.9227.1726.471:19.56
123211/U10FFS26957322008BLECHSCHMIDT DEZILLIE ELEMJSC J.GESSIEN26.4526.4927.491:20.43
131312/U10FFS26910462008COMTE MELINAMJSC J.GESSIEN26.7226.6427.231:20.59
142013/U10FFS26949162008GERMAIN LEGRAND ZELIEMJMTS JURA ML27.4726.7026.731:20.90
152314/U10FFS26877512008CASTIGLIA JULIEMJMTS JURA ML26.9526.9327.061:20.94
16215/U10FFS26845822009CLAVERY JULIETTEMJSC J.GESSIEN27.1727.2227.121:21.51
17242/U8FFS26927432011SANCET DOMITILLEMJSC J.GESSIEN26.9427.6326.991:21.56
18103/U8FFS26930942010LAFFAY THEAMJSC J.GESSIEN26.2827.7828.111:22.17
191216/U10FFS26849372008GROSSIORD MARIEMJSC J.GESSIEN25.9327.1829.641:22.75
202717/U10LCN116898922009BLANC MANONMJSC J.GESSIEN27.4827.5827.801:22.86
213018/U10LCN117036152008TULIQ JESSMJSC LANCRANS27.3727.4228.701:23.49
2234/U8FFS26849412010PIEYRE LEAMJSC J.GESSIEN28.6227.6227.481:23.72
2315/U8FFS26936402010VEVERKOVA ANNA SOPHIEMJSC J.GESSIEN28.6328.9628.411:26.00
24186/U8FFS26903232010D ETTORE ELEONORAMJSC J.GESSIEN27.9528.8629.271:26.08
25519/U10FFS26844242009BERNARD FLORINEMJSC J.GESSIEN30.2429.4429.131:28.81
2667/U8FFS26930882010ESCARMENT ANOUKMJSC J.GESSIEN28.7229.8530.541:29.11
27268/U8FFS26931282010ROLIN LUCIEMJMTS JURA ML30.2131.1630.791:32.16
28159/U8FFS26919622010VANTARD LOUISEMJSC J.GESSIEN30.9431.5032.061:34.50
292810/U8FFS26917522010LACOSTE SERIS MILAMJSC J.GESSIEN36.2137.3136.321:49.84
Non partants
4FFS26895022009BRAZ LEAMJSC J.GESSIEN
11FFS26784372009BERTHELIN AZZOLA ROSEMJMTS JURA ML27.66
25FFS26959682011SCHMIT CAPUCINEMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689892
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689893
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690088
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11703615
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 128624