Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ATM (Nocturne de Métabief)

METABIEF

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUILLAUME VANESSA (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BERCHE HAUTE
Départ :
1120
Arrivée :
1000
Dénivelé :
120
Homologation :
3091/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
18h35
Traceur :
GAUTHIER MANUEL VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
TISSOT CHARLOTTE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
TISSOT AGATHE (MJ)
Ouvreurs D :
GAMBA TINO (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
20H55
Traceur :
GAUTHIER MANUEL VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
ROLLAND LUCAS (MJ)
Ouvreurs C :
GAMBA TINO (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
127.9000

Catégorie :
U16->Mas

11/02/17 - AMJF0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U18FFS26488172000LAMBERT PERRINEMJVAL MORTEAU45.4945.981:31.47127.90
2151/U16FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR45.2946.811:32.10132.86
3142/U16FFS26507532001PELLEGRINI MAREVAMJSC MONT D'OR45.7746.771:32.54136.32
4193/U16FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR46.5346.211:32.74137.90
5101/U21FFS26179501998SAKAMOTO EMIMJSC J.GESSIEN47.6848.101:35.78161.83
6134/U16FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN48.0948.741:36.83170.09
7215/U16FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN48.1248.791:36.91170.72
8306/U16FFS26507562002GAUCHE ISALINEMJSC MONT D'OR48.5749.471:38.04179.62
962/U18FFS26462922000TERRIEN FEREY DANAEMJSC J.GESSIEN49.1450.511:39.65192.29
10177/U16FFS26566192001RIGER JULIETTEMJASCAP SOCHAU51.2550.481:41.73208.66
1143/U18FFS26389462000GODDET EMMAMJSC ST GENIS49.9852.281:42.26212.83
12228/U16FFS26544472001MARGUET ALINEMJVAL MORTEAU51.1552.221:43.37221.57
13254/U18FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES51.1652.301:43.46222.28
14239/U16FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS51.7653.341:45.10235.19
15205/U18FFS26290272000CLERC LISAMJSC J.GESSIEN51.6754.121:45.79240.62
1696/U18FFS26533721999TALLANT MANONMJSKI ROUSSES52.7753.251:46.02242.43
174110/U16FFS26761112001CAILLARD MELUSINEMJSC MONT D'OR53.9052.141:46.04242.59
182911/U16FFS26530422002CRETIN CLEMENCEMJSKI ROUSSES52.7953.671:46.46245.89
192712/U16FFS26534692002BENOIT GUYOD LEAMJSKI ROUSSES56.3554.821:51.17282.97
203213/U16FFS26642022002BAVEREL JUSTINEMJSKI ROUSSES57.5257.971:55.49316.97
213514/U16FFS26570782002MUSELLE CLARAMJMTS JURA ML1:00.921:02.622:03.54380.34
Abandons
3FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS43.86
7FFS26488182000OTTOU GABIEMJSC MONT D'OR43.98
8FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA44.16
16FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS
18FFS26692232000PETITE MARIONMJSC MONT D'OR44.73
24FFS26722571999MARION ROSEMJSC MONT D'OR
31FFS26857772001GUYON MARGAUXMJSMBM/MORBIER49.56
33FFS26510142000CARRAZ LINEMJSC LANCRANS53.61
Disqualifiés
1FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES44.99
5FFS26158001997LADET TESSMJMTS JURA ML50.33
26FFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES49.05
28FFS22924831989ARDAIN MARINEMJSC LANCRANS51.07
36FFS26741982002GAMBA LILAMJSC MONT D'OR
Non partants
34FFS26460752000DREZET LEANEMJCHARQUEMONT
37FFS26676412000BAILLY SOLENEMJSC LANCRANS
38FFS26675872000BAILLY SALOMEMJSC LANCRANS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115978
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115972