Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Saint-Genis

LELEX

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
POIREL HERVE (MJ)
Dir. Epreuve :
MONNET PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1310
Dénivelé :
340
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
RIAUTE FELIX (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
102.5700

Catégorie :
U18->Mas

12/03/17 - AMJM0362.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1341/U18FFS26342161999CHAMBOST FABIENMJSC J.GESSIEN1:15.991:15.99102.57
2851/U30FFS22609361991CORNEVIN JANMJSC ST GENIS1:16.721:16.72112.95
3462/U18FFS26213461999JOLY ERWANMJSC J.GESSIEN1:17.411:17.41122.75
4363/U18FFS26555631999DENTINGER BASTIENMJSC ST GENIS1:17.601:17.60125.45
5371/U21FFS26321071997NOIRET GABINMJMTS JURA ML1:18.751:18.75141.80
6424/U18FFS26376721999NOIRET COMEMJMTS JURA ML1:19.041:19.04145.92
7485/U18FFS26217001999PANTALACCI ANTONINMJSC J.GESSIEN1:19.191:19.19148.05
8496/U18FFS26418351999VANNESSON LEONMJSKI ROUSSES1:19.291:19.29149.47
9477/U18FFS26262051999POIREL MATHIASMJSC ST GENIS1:20.241:20.24162.97
10418/U18FFS26387691999DZIEWA ANTOINEMJSC ST GENIS1:20.341:20.34164.39
11652/U21FFS26049731996PONCET ANTOINEMJSC J.GESSIEN1:20.551:20.55167.38
12403/U21FFS26220571997DAVILLER THOMASMJMTS JURA ML1:20.781:20.78170.65
13872/U30FFS22609371992CORNEVIN ANTOINEMJSC ST GENIS1:21.911:21.91186.71
14519/U18FFS26494942000REILLER CHARLIEMJSC LIZON1:21.971:21.97187.56
15763/U30FFS26058201993BENOIT REMIMJSC J.GESSIEN1:21.981:21.98187.70
16781/Mast-MFFS21460241965HOCH MICHAELMJSC J.GESSIEN1:22.231:22.23191.26
17504/U21FFS26449791998FILIPPI ALEXISMJSC ST GENIS1:22.271:22.27191.82
18794/U30FFS26671471994SOLARI EDWINMJMTS JURA ML1:23.061:23.06203.05
196910/U18FFS26533992000LECOUSTRE JULESMJSC J.GESSIEN1:24.101:24.10217.83
203011/U18FFS26418361999MERMET HUSSON JULESMJSKI ROUSSES1:25.321:25.32235.17
21971/U16FFS26555302000BERROD BAPTISTEMJSC LANCRANS1:26.771:26.77255.78
228012/U18FFS26805352000GAUME LUCMJVAL MORTEAU1:27.731:27.73269.42
237413/U18FFS26692332000JASMIN JULESMJSC MONT D'OR1:30.831:30.83313.48
24812/Mast-MFFS26785531975POURRAT LUDOVICMJSC J.GESSIEN1:34.651:34.65367.77
25821/Mast-VFFS7916581958LEPEULE PATRICKMJSMBM/MORBIER1:35.391:35.39378.29
26862/Mast-VFFS26893171956GOEDKOOP RENEMJMTS JURA ML1:42.441:42.44478.49
Non partants
35FFS26259611997RASO ANTONINMJASCAP SOCHAU

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...