Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de Gex

MIJOUX LA FAUCILLE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANCHARD RAYMOND (MJ)
Arbitre :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DRILLIEN PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1500
Arrivée :
1360
Dénivelé :
140
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
GIRAUD THEO (MJ)
Ouvreurs B :
LEMAIRE THEO (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
doux
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
GIRAUD THEO (MJ)
Ouvreurs B :
MANDRILLON LEO (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

12/03/17 - AMJF0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1811/U12FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN49.4448.581:38.02255.00
2772/U12FFS26679682005PERRIER LAURINEMJUS LAMOURA50.5548.661:39.21266.90
3743/U12FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN52.1751.601:43.77312.49
4854/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS53.8252.311:46.13336.08
5785/U12FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN52.8553.441:46.29337.68
6826/U12FFS26634842005BENOIT JEANNIN LENAMJSC J.GESSIEN51.3356.911:48.24357.18
7847/U12FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN54.1454.141:48.28357.58
8798/U12FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN54.5554.471:49.02364.98
9869/U12FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN55.4355.941:51.37388.47
107310/U12FFS26854552005FRANKEN SOPHIEMJSC J.GESSIEN56.4557.231:53.68411.57
117011/U12FFS26740882005NOUVELLE ANOUKMJSC J.GESSIEN56.2257.471:53.69411.67
128312/U12FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN56.3457.651:53.99414.67
1310313/U12FFS26849332005DELUCA MAITANEMJSC J.GESSIEN57.0258.421:55.44429.16
147214/U12FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML57.8059.421:57.22446.96
158715/U12FFS26733512005POUZET ELMAMJSC J.GESSIEN58.6959.451:58.14456.16
167516/U12FFS26740392006GABRIEL ROBEZ OCEANEMJMTS JURA ML58.701:00.681:59.38468.56
177117/U12FFS26798592005GEORGEL CLELIAMJSC J.GESSIEN1:00.7459.251:59.99474.66
187618/U12FFS26740822006DELHOMME CHIARAMJSC J.GESSIEN1:02.771:02.682:05.45529.24
Disqualifiés
80FFS26804612006SMITH LYNAMJSC J.GESSIEN1:01.89

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...