Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de Crozet

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
PIEYRE DAVID (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TISSOT EVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1450
Dénivelé :
200
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BERTRAND PASCAL (MJ)
Ouvreurs A :
PIEYRE LEA (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
PIEYRE LEA (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
199.2500

Catégorie :
U12+U14

03/03/19 - AMJF0301.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U12FFS26716902007METSELAAR FLOREMJSC J.GESSIEN45.9046.461:32.36199.25
282/U12FFS26920642007FALL THEAMJSC J.GESSIEN47.4048.421:35.82237.09
373/U12FFS26906572008LANTENOIS LAURAMJSC LANCRANS47.8149.961:37.77258.41
4134/U12FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN47.7150.091:37.80258.74
5741/U14FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN48.9049.191:38.09261.91
6762/U14FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS48.9750.201:39.17273.72
7175/U12FFS26785522007SOURY LAVERGNE EVEMJSC J.GESSIEN48.5251.061:39.58278.20
8216/U12FFS26671222007TARARE ELOISEMJSC ST GENIS49.5850.161:39.74279.95
9813/U14FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS49.3150.521:39.83280.94
10754/U14FFS26830052006BALLOT SOLENEMJSC J.GESSIEN49.2651.601:40.86292.20
11227/U12FFS26726072007COLIN LUCEMJSC J.GESSIEN50.7450.221:40.96293.30
12108/U12FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN50.5650.631:41.19295.81
13845/U14FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML51.1452.321:43.46320.63
14826/U14FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN51.6652.521:44.18328.51
1519/U12FFS26770712007CLERC KARENMJSC J.GESSIEN50.8253.791:44.61333.21
16837/U14FFS26671552005ROBART FANELIEMJMTS JURA ML51.0454.081:45.12338.79
172010/U12FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN51.9753.701:45.67344.80
18411/U12FFS26900592008MANDRILLON ANNIKAMJSC J.GESSIEN51.6954.051:45.74345.57
191612/U12FFS26895062008JAGGI CHLOEMJSC ST GENIS52.3853.741:46.12349.72
20788/U14FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN53.5453.331:46.87357.92
21809/U14FFS26792002005BARBERIS WENDYMJMTS JURA ML52.9854.541:47.52365.03
221213/U12FFS26770702008BYRNE ORLAMJSC J.GESSIEN52.8454.951:47.79367.98
23314/U12FFS26798582007GEORGEL LISONMJSC J.GESSIEN54.3254.831:49.15382.86
24615/U12FFS26937012007SERAPHIN MARGAUXMJSC LANCRANS55.8757.341:53.21427.25
251416/U12FFS26877512008CASTIGLIA JULIEMJMTS JURA ML56.5757.831:54.40440.27
26517/U12FFS26957322008BLECHSCHMIDT DEZILLIE ELEMJSC J.GESSIEN56.9959.211:56.20459.95
271818/U12FFS26844822008D ETTORE MARIA TERESAMJSC J.GESSIEN1:02.061:04.062:06.12568.43
Abandons
9FFS26994752008TULIK JESSMJSC LANCRANS1:09.10
11FFS26930912007GREENWOOD ROSE HELENEMJSC J.GESSIEN
Non partants
2FFS26845842008GENTET LACHENAUD MARGOTMJSC J.GESSIEN
19FFS26821382007FRICK JUDITHMJMTS JURA ML
71FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN
72FFS26634842005BENOIT JEANNIN LENAMJSC J.GESSIEN
73FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN
77FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN
79FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...