Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix de L'US Lamoura

LAMOURA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NICOLAS LAURENT (MJ)
Arbitre :
DUTEL CHRISTIAN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SERRA NORD
Départ :
1465
Arrivée :
1190
Dénivelé :
275
Homologation :
3111/03/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H
Traceur :
CRETIN MARC (MJ)
Ouvreurs A :
CAROU SIMON (MJ)
Ouvreurs B :
DALLOZ MARIE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
CRETIN MARC (MJ)
Ouvreurs A :
CAROU SIMON (MJ)
Ouvreurs B :
DALLOZ MARIE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
103.5900

Catégorie :
U16

03/03/19 - AMJF0311.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS1:01.011:02.262:03.27103.59
222/U16FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA1:01.931:03.242:05.17119.16
353/U16FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML1:03.821:03.742:07.56138.74
4104/U16FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN1:04.021:04.452:08.47146.20
535/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN1:04.651:04.922:09.57155.21
696/U16FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR1:07.031:04.102:11.13167.99
787/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES1:07.071:06.792:13.86190.36
868/U16FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES1:08.001:06.562:14.56196.09
9209/U16FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES1:07.701:07.012:14.71197.32
101610/U16FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT1:07.681:07.572:15.25201.75
111511/U16FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA1:10.661:05.882:16.54212.32
12712/U16FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA1:12.661:04.482:17.14217.23
131713/U16FFS26941432003JOZ ROLAND ORIANEMJSKI ROUSSES1:08.811:08.962:17.77222.39
141314/U16FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJSC MONT D'OR1:09.571:08.872:18.44227.88
151115/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES1:10.211:08.902:19.11233.37
162416/U16FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES1:10.421:09.382:19.80239.03
171917/U16FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES1:12.981:10.502:23.48269.18
182518/U16FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES1:14.931:10.562:25.49285.65
192219/U16FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS1:14.771:12.742:27.51302.20
202120/U16FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR1:19.581:12.932:32.51343.16
212621/U16FFS26639562003FRANCOIS LOLAMJSC LIZON1:24.691:20.722:45.41448.86
Abandons
4FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR1:01.86
14FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU1:10.14
Disqualifiés
12FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR1:12.26
Non partants
18FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES
23FFS26690442004CHEVALIER GIROD MAHEEMJSKI ROUSSES1:15.99

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...