Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de la Saucisse de Morteau

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO NADINE (MJ)
Arbitre :
MARCHAND XAVIER (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAUBERT PATRICK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10h
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
mixte

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
222.6300

Catégorie :
U12+U14

03/03/19 - AMJM0292.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1791/U14FFS26856762005GUICHARD JULESMJVAL MORTEAU56.0656.301:52.36222.63
2822/U14FFS26773422005ROTHAN ALBINMJASCAP SOCHAU57.3356.731:54.06237.91
3511/U12FFS26881412007MARCHAND MANOAHMJVAL MORTEAU58.3356.671:55.00246.36
4753/U14FFS26721672006RIAUTE TIMEOMJSMBM/MORBIER57.2858.461:55.74253.01
5774/U14FFS26838442005VUILLEMIN MARIUSMJVAL MORTEAU59.1758.741:57.91272.52
6622/U12FFS26769412007COULOT MATHIASMJSC MONT D'OR58.861:00.351:59.21284.20
7543/U12FFS26832452008GUILLAUME MAXIMEMJSC MONT D'OR59.7759.911:59.68288.43
8504/U12FFS26793512008BOUILLET PRELY NOHAMMJHT JURA SKI1:00.0659.781:59.84289.87
9855/U14FFS26732032005GARRESSUS REMIMJCHARQUEMONT1:01.0259.602:00.62296.88
10565/U12FFS26833912007ARMELIN ANTOINEMJSC MONT D'OR1:00.641:00.802:01.44304.25
11596/U12FFS26833922008BAILLY PETERMJSC MONT D'OR1:00.851:00.762:01.61305.78
12836/U14FFS26869862006CLERC TOMEOMJVAL MORTEAU1:00.701:01.932:02.63314.95
13607/U12FFS26871392007GLANNAZ EDGARMJSC MONT D'OR1:01.591:01.102:02.69315.49
14618/U12FFS26893102007MARGUET DORIANMJVAL MORTEAU1:02.231:00.602:02.83316.74
15747/U14FFS26830012006MESNIER ROMAINMJSC MONT D'OR1:02.211:01.782:03.99327.17
16818/U14FFS26876932006MUNNIER GABINMJVAL MORTEAU1:02.111:02.802:04.91335.44
17559/U12FFS26895792007MICHEL ROBINMJVAL MORTEAU1:03.341:02.822:06.16346.68
185810/U12FFS26906202008TISSOT EDGARMJSC MONT D'OR1:05.511:03.872:09.38375.62
19769/U14FFS27004692005GOFF WILLIAMMJSC MONT D'OR1:08.521:08.262:16.78442.14
206311/U12FFS26914282008HERREN THAOMJA.S MOUTHE1:09.931:10.482:20.41474.77
218410/U14FFS26991352005VITTE MAXENCEMJCHARQUEMONT1:12.581:08.202:20.78478.10
224912/U12FFS26914272008GRESS PEYNET ALEXISMJA.S MOUTHE1:11.341:11.212:22.55494.01
235213/U12FFS26846712008BILLOD TOMMJGRAND COMBE1:13.551:10.542:24.09507.85
246414/U12FFS26847822008RIGOULOT LUCASMJCHARQUEMONT1:20.721:18.052:38.77639.81
Abandons
57FFS26780272008GUINCHARD EVANMJGRAND COMBE1:08.56
80FFS26775562005COULOT LENNYMJSC MONT D'OR56.39
Disqualifiés
78FFS26801622006CORDIER EMILEMJSC MONT D'OR1:00.16
Non partants
53FFS26833402007DELVAL MATTEOMJSC MONT D'OR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138120
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138116
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138112
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138108
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138101
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137638