Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'argent du CD 39

LAMOURA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSSEAUX JACKY (MJ)
Arbitre :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DALLOZ STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SERRA NORD
Départ :
1465
Arrivée :
1305
Dénivelé :
160
Homologation :
3111/03/14

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H
Traceur :
SANDONA ANNE LAURE (MJ)
Ouvreurs A :
PONCET MARIUS (MJ)
Ouvreurs B :
NICOLET BENOIT (MJ)
Ouvreurs C :
GRENARD FAUSTINE (MJ)
Ouvreurs D :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12H
Traceur :
SANDONA ANNE LAURE (MJ)
Ouvreurs A :
PONCET MARIUS (MJ)
Ouvreurs B :
NICOLET BENOIT (MJ)
Ouvreurs C :
GRENARD FAUSTINE (MJ)
Ouvreurs D :
PERRIER LAURINE (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
191.4400

Catégorie :
U12

16/03/19 - AMJF0371.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1271/U12FFS26716902007METSELAAR FLOREMJSC J.GESSIEN46.8246.991:33.81191.44
2112/U12FFS26906572008LANTENOIS LAURAMJSC LANCRANS49.3348.631:37.96236.12
363/U12FFS26799402007VINCENT MATHILDEMJSKI ROUSSES49.0750.151:39.22249.69
474/U12FFS26726072007COLIN LUCEMJSC J.GESSIEN50.0150.981:40.99268.74
5155/U12FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN50.8050.831:41.63275.63
636/U12FFS26785522007SOURY LAVERGNE EVEMJSC J.GESSIEN50.3251.941:42.26282.42
757/U12FFS26671222007TARARE ELOISEMJSC ST GENIS50.7353.061:43.79298.89
8248/U12FFS26830402008MASNADA MARGAUXMJSC MONT D'OR51.7152.271:43.98300.93
999/U12FFS26900592008MANDRILLON ANNIKAMJSC J.GESSIEN51.6953.141:44.83310.09
102610/U12FFS26770712007CLERC KARENMJSC J.GESSIEN52.9252.031:44.95311.38
111711/U12FFS26843522007PONCET LOUISEMJHT JURA SKI52.2152.951:45.16313.64
122212/U12FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN52.6552.971:45.62318.59
131813/U12FFS26799322007VUILLAUME LISAMJSKI ROUSSES53.8654.561:48.42348.74
142514/U12FFS26803342007LACROIX LENAMJSKI ROUSSES54.3454.271:48.61350.78
151415/U12FFS26871402008COULOT LYSEAMJSC MONT D'OR1:00.3649.551:49.91364.78
16816/U12FFS26900612007VERDET LISEMJSC J.GESSIEN54.7356.731:51.46381.47
172317/U12FFS26798582007GEORGEL LISONMJSC J.GESSIEN55.9356.361:52.29390.40
181618/U12FFS26816962008NICOLET JEANNEMJHT JURA SKI56.0656.311:52.37391.27
19219/U12FFS26891942008CAVOLICK OLIVIAMJHT JURA SKI56.7257.851:54.57414.95
202120/U12FFS26830432008REGAZZONI LOUMJSC MONT D'OR51.681:04.391:56.07431.10
21421/U12FFS26946082008FAGES NURIAMJSKI ROUSSES59.741:00.262:00.00473.41
221022/U12FFS26895092008VERNIER CHARLOTTEMJSC J.GESSIEN1:02.541:04.492:07.03549.10
Abandons
12FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN50.86
13FFS26799392007MARTIN ALICEMJSKI ROUSSES
19FFS26920642007FALL THEAMJSC J.GESSIEN49.19
20FFS26997972008BOUVARD JADEMJHT JURA SKI
Non partants
1FFS26735512007SERRANO AMANDINEMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...