Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix Alpine

METABIEF

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO NADINE (MJ)
Arbitre :
GUILLAUME VANESSA (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BERCHE HAUTE
Départ :
1140
Arrivée :
1010
Dénivelé :
130
Homologation :
3474/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
09:55
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
COULOT MATHIAS (MJ)
Ouvreurs B :
MESNIER ROMAIN (MJ)
Ouvreurs C :
BAILLY PETER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
11:20
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
COULOT MATHIAS (MJ)
Ouvreurs B :
MESNIER ROMAIN (MJ)
Ouvreurs C :
BAILLY PETER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
105.9200

Catégorie :
U16

17/03/19 - AMJF0461.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
161/U16FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR47.4948.121:35.61105.92
282/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS48.4949.191:37.68121.72
343/U16FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN48.6449.171:37.81122.72
424/U16FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML49.4149.491:38.90131.04
535/U16FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA50.6849.221:39.90138.67
6206/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES49.5252.151:41.67152.19
717/U16FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN51.4752.231:43.70167.69
8118/U16FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA51.4652.291:43.75168.07
9239/U16FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR52.6653.441:46.10186.01
101210/U16FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES53.6154.031:47.64197.77
111811/U16FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU52.9255.041:47.96200.21
121712/U16FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT54.0354.561:48.59205.02
132213/U16FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES54.2454.731:48.97207.93
142514/U16FFS26726092004DE CECCO JULIEMJSKI ROUSSES54.2554.951:49.20209.68
152915/U16FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES56.6657.451:54.11247.17
163116/U16FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR56.8657.631:54.49250.07
173417/U16FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN57.5357.831:55.36256.71
Abandons
15FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR52.65
19FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJSC MONT D'OR55.70
21FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA54.77
30FFS26941432003JOZ ROLAND ORIANEMJSKI ROUSSES58.27
Non partants
28FFS26741502004SAINT ANDRE ANASTASIAMJSKI ROUSSES
32FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES
35FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES
36FFS26690442004CHEVALIER GIROD MAHEEMJSKI ROUSSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...