Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du Crédit Agricole

MOUTHE

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WATTEBLED FABRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Pluvieux
Neige :
Salée

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TANCEREL ROMANE (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
215.2100

Catégorie :
U12+U14

09/03/19 - AMJM0322.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1651/U14FFS26856762005GUICHARD JULESMJVAL MORTEAU49.0448.621:37.66215.21
2672/U14FFS26773422005ROTHAN ALBINMJASCAP SOCHAU49.3349.111:38.44223.28
3693/U14FFS26775562005COULOT LENNYMJSC MONT D'OR48.9049.771:38.67225.66
4614/U14FFS26801622006CORDIER EMILEMJSC MONT D'OR52.3353.411:45.74298.77
5461/U12FFS26833912007ARMELIN ANTOINEMJSC MONT D'OR52.2653.541:45.80299.39
6635/U14FFS26881472006BOILLOT CHARLYMJVAL MORTEAU53.3952.531:45.92300.63
7522/U12FFS26833922008BAILLY PETERMJSC MONT D'OR53.2852.701:45.98301.26
8503/U12FFS26769412007COULOT MATHIASMJSC MONT D'OR53.1554.191:47.34315.32
9444/U12FFS26832452008GUILLAUME MAXIMEMJSC MONT D'OR53.1154.331:47.44316.35
10425/U12FFS26906202008TISSOT EDGARMJSC MONT D'OR53.7954.461:48.25324.73
11626/U14FFS26830012006MESNIER ROMAINMJSC MONT D'OR54.6555.131:49.78340.56
12667/U14FFS26732032005GARRESSUS REMIMJCHARQUEMONT55.7954.291:50.08343.66
13546/U12FFS26895792007MICHEL ROBINMJVAL MORTEAU56.4755.671:52.14364.96
14457/U12FFS26893102007MARGUET DORIANMJVAL MORTEAU57.2855.861:53.14375.30
15538/U12FFS26871392007GLANNAZ EDGARMJSC MONT D'OR57.6956.481:54.17385.96
16439/U12FFS26846712008BILLOD TOMMJGRAND COMBE1:01.821:00.032:01.85465.38
174810/U12FFS26914272008GRESS PEYNET ALEXISMJA.S MOUTHE1:02.211:01.902:04.11488.76
184711/U12FFS26833402007DELVAL MATTEOMJSC MONT D'OR1:02.331:03.422:05.75505.72
19688/U14FFS26991352005VITTE MAXENCEMJCHARQUEMONT1:03.771:04.762:08.53534.47
204112/U12FFS26780272008GUINCHARD EVANMJGRAND COMBE1:05.521:03.602:09.12540.57
214913/U12FFS26940742007CREVOISIER QUENTINMJCHARQUEMONT1:05.251:05.562:10.81558.05
Abandons
51FFS26881412007MARCHAND MANOAHMJVAL MORTEAU51.39
64FFS27004692005GOFF WILLIAMMJSC MONT D'OR57.38

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139085