Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Mémorial Olivier Morel

VAL D'ISERE

GS1 Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
GINESTY ERIC ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2683
Arrivée :
2420
Dénivelé :
263
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
ANGELLOZ NICOUD BENOIT (LY)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
U18->Mas

27/04/19 - AIFT0105

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11441/U18FFS26473102002HUYGHE TOMSASC CHAMBERY1:10.291:10.290.00
21532/U18FFS26537072002PERRUISSET GAUTIERSASC CHAMBERY1:11.251:11.2516.25
31493/U18FFS26855852001SOLER ANTOINEPESC ST LARY1:12.061:12.0629.97
41564/U18FFS26501272002CHACHUAT MAXENCEAUSC DE BESSE1:12.191:12.1932.17
51605/U18FFS26664742001LETRON MATTHIEUPESC MOURTIS1:12.571:12.5738.60
61666/U18FFS26861212001PALAT HELIOIFRCF1:14.101:14.1064.50
71737/U18FFS26694782001VLEMINCK JUNIORAUSC MONT DORE1:14.321:14.3268.23
81548/U18FFS26452132001MUTTENZER HUGOMVSKI STRASBOU1:14.521:14.5271.61
91599/U18FFS26734762002HAVION CAMILLEPESLA TOULOUSE1:14.791:14.7976.18
1017010/U18FFS26837312002GONTIER ARTHURIFRCF1:15.641:15.6490.57
111571/U21FFS26801241998LORIDAN FONTBONNE FOLCOSASC CHAMBERY1:15.731:15.7392.10
121251/U21FFS26357382000LOICHOT LUCIESASC CHAMBERY1:16.081:16.0898.02
131412/U21FFS26510582000WEIBEL MAXIMEMVASCH STRASBO1:17.181:17.18116.65
1417611/U18FFS26934012002BINDEL ADRIENIFRCF1:17.571:17.57123.25
1517712/U18FFS26860682001RIPOLL YOHANIFRCF1:18.071:18.07131.71
1618113/U18FFS26809312002ALBIETZ MELCHIORIFRCF1:18.121:18.12132.56
172041/U30FFS26595181995SOUDEE PIERREIFSTA FRANCAIS1:19.421:19.42154.57
181311/U18FFS26952202002PRIN SARAGOUSSI LILI JANECAINTER CLUB1:19.871:19.87162.19
191281/U30FFS26332321996LAFARGUE ARIANEPESC MOURTIS1:20.101:20.10166.08
201302/U18FFS26501282001CHERY LENAAUSC DE BESSE1:20.171:20.17167.27
2118014/U18FFS26568092001OWCZAREK BASTIENPOUS DAX1:21.001:21.00181.32
222023/U18FFS26809502002ALLEMON LOHAIFSTA FRANCAIS1:21.111:21.11183.18
2319315/U18FFS27000532002PUYBAREAU HUGOPOSBA BORDEAUX1:21.781:21.78194.52
241642/U30FFS26879421991BREBOIN THIBAULTIFBNP PARIBAS1:24.931:24.93247.85
251324/U18FFS26924722001CHARMETON THELMAPOSKI SURF SUN1:27.261:27.26287.30
261345/U18FFS27005392002RESTAT EMMAPESLA TOULOUSE1:36.021:36.02435.61
271332/U30FFS26946341990AUBERT MARIE CAMILLEIFBNP PARIBAS1:36.651:36.65446.27
Abandons
127FFS26707572002MONTRICHARD CORINAPESLA TOULOUSE
146FFS26688521990AESCHBACHER PIERREPESLA TOULOUSE
167FFS26601452001CARLIER BENJAMINIFRCF
187FFS26946722001ALONSO JULIENPESLA TOULOUSE
Non partants
126FFS26415531994DUBUIS ELEONOREIFSTA FRANCAIS
129FFS26886681992GRIMAUD SOPHIEIFSTA FRANCAIS
135FFS26963822002MASUREL EMELINEIFRCF
142FFS26436122001BATMALE THEOMBSKI ACADEMY
150FFS26421972001BERTRAND CHARLESMBSKI ACADEMY
151FFS26411182001MOUTHON LILIANMBSKI ACADEMY
169FFS26520782001DELPEUCH VALENTINAUSC BRIVE
171FFS26591612000JAILLET HUGOSAVAL D'ISERE
182FFS26827401991MARENCO ARTHURIFSTA FRANCAIS
186FFS23246271990HENNES RICHARDMBCS MEGEVE
190FFS26528371999MINASSIAN HUGOIFSTA FRANCAIS
203FFS26810602000RUBIN TOMIFSTA FRANCAIS

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 142350