Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U10

MORZINE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GANASSALI FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2732/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
FELISAZ EZIO (MB)
Ouvreurs B :
ROSSET FABIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
FELISAZ EZIO (MB)
Ouvreurs B :
ROSSET FABIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

16/04/19 - AMBF1861

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1471/U10FFS26820392009SEARA MATHILDEMBSC MORZ AVO52.3252.641:44.96
2422/U10FFS26849082009BRACEGIRDLE LEELUMBLES GETS S.C53.1652.561:45.72
3383/U10FFS26820382009SEARA AMBREMBSC MORZ AVO53.0453.681:46.72
4404/U10FFS26897112009BOUVET ESTHEREMBSC ABONDANCE54.4752.921:47.39
5115/U10FFS26892532010GELLET MANONMBLES GETS S.C55.1354.401:49.53
6416/U10FFS26958652009ROBINET FAUSTINEMBSC MORZ AVO54.8355.921:50.75
7377/U10FFS26912032009DELERCE CANDICEMBJEAN D'AULPS55.9455.311:51.25
878/U10FFS26932342010GRILLET CYRIELLEMBSC ABONDANCE55.7356.251:51.98
9499/U10FFS26934592009SEMAY AUROREMBSC MORZ AVO56.4856.141:52.62
101310/U10FFS26936392010CONSTANTY EMILIEMBSC LULLIN57.6156.801:54.41
111011/U10FFS26928092010MAULAZ AMELIAMBSC CHAPELLE58.3957.011:55.40
12112/U10FFS26985142010DREVET FLAVIEMBSC CHAPELLE58.0858.211:56.29
13813/U10FFS26916942010BOVARD OLIVIAMBSC CHAPELLE58.6258.911:57.53
143914/U10FFS26911622009KOJOEV KAMILAMBSC THOLLON59.7758.361:58.13
154315/U10FFS26946322009FEUQUIERES DIANEMBSC MORZ AVO58.5659.941:58.50
165016/U10FFS26849952009DEGOUT ZOEMBLES GETS S.C54.321:05.661:59.98
17917/U10FFS26890572010DUNCAN GRACIEMBJEAN D'AULPS1:00.6959.692:00.38
18318/U10FFS26989552010SEMAY APOLLINEMBSC MORZ AVO1:00.271:00.292:00.56
194419/U10FFS26919402009MUFFAT ELISAMBSC MORZ AVO1:01.431:00.072:01.50
203620/U10FFS26906102009THORPE SADIEMBJEAN D'AULPS1:01.621:02.792:04.41
21521/U10FFS26917072010TAYLOR MATHILDEMBJEAN D'AULPS1:01.561:03.822:05.38
225122/U10FFS26985152009CRUZ BLANC HERVELINEMBSC CHAPELLE1:03.181:02.472:05.65
231223/U10FFS26968932010TOZZO MARGAUXMBSC LULLIN1:05.641:02.862:08.50
248024/U10FFS27008842010MAXIT TESSAMBESF AVORIAZ1:05.181:04.102:09.28
254825/U10FFS26958752009ZE NTSAMA NOEMIEMBSC MORZ AVO1:05.111:06.882:11.99
Disqualifiés
6FFS26958742010TAVERNIER LATIKAMBSC MORZ AVO56.55
Non partants
2FFS26958892010JOURDAIN CHARLIEMBSC MORZ AVO
4FFS26949462010PERRET EMMAMBSC MORZ AVO
45FFS26938222009VIENNET JOSEPHINEMBSC MORZ AVO
46FFS26958802009RICHARD ANGELEMBSC MORZ AVO