Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ - NC ANDORRA

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUSQUET SEVERINE (FAE)
Arbitre :
COLL XAVI ()
Assistant :
COLOMER RUBEN (ECO)
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2500
Arrivée :
2240
Dénivelé :
260
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
BOUSQUET DAMIEN (PCG)
Ouvreurs A :
TORRES Albert (PCG)
Ouvreurs B :
ARCHIBAL Jonas (PCG)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
SURA

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
GAMBRIOLI GIANLUCA (ECA)
Ouvreurs A :
TORRES Albert (PCG)
Ouvreurs B :
ARCHIBAL Jonas (PCG)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
98.6400

Catégorie :
U14+U16

17/04/19 - AANF0141.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1291/U16FAE39342004GARCIA LAFOZ CLAUDIAANPCGR49.3856.381:45.7698.64
291/U14FAE33412005MARTI BARNADA AINAANECA49.3456.951:46.29103.70
3332/U16FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA50.5756.531:47.10111.44
4363/U16FAE31472003ESTRUGA SANS INUAANPCGR51.9657.151:49.11130.63
5314/U16FAE36472004BERNAT BONELL NADIAANSEC51.0658.381:49.44133.78
6285/U16FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SANDRAANECAP53.0859.151:52.23160.43
7142/U14FAE43352006TOR CLEMENTE MINERVAANECAP54.601:00.181:54.78184.78
853/U14FAE36972005MORTES GIMENEZ PAULAANECOA54.301:00.611:54.91186.02
984/U14FFS26706332005SOCHELEAU INESPEPYRENEES200054.591:01.041:55.63192.90
10276/U16FAE35252004MOGNI ROMERO CHIARAANSEC56.0959.571:55.66193.18
11105/U14FAE37302005SARASA SANS JULIAANSEC55.711:00.421:56.13197.67
12327/U16FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPEPYRENEES200054.991:01.511:56.50201.21
13378/U16FAE32402004BELLIDO INES MARIAANPCGR56.291:00.561:56.85204.55
1436/U14FAE36892005BARCONS ANTUNES JULIAANECOA54.871:03.161:58.03215.82
15419/U16FAE35802003DUEDRA BARROS PAULAANECAP56.501:01.981:58.48220.12
1677/U14FAE42282006ESCABROS GONZALEZ LIAANECAP57.831:01.211:59.04225.46
174010/U16FAE33592003MOORE HOLLYANSEC56.921:03.382:00.30237.50
18138/U14FFS26834592006BLANCO JUAN MARINAPEAS PUIGMAL58.811:03.682:02.49258.41
1949/U14FAE33302005BORRELL PAGES BLANCAANECOA58.551:04.082:02.63259.75
203811/U16FAE33882004JORDI TEIXIDO MIREIAANPCGR58.651:03.992:02.64259.84
211210/U14FAE38112006RODRIGUEZ MITJANA INGRIDANSEC59.601:07.482:07.08302.24
221611/U14FAE47222006QUIROGA GRANO-ORTINEZ SOFANECAP1:00.201:07.482:07.68307.97
234412/U16FAE34102003FUSTE RUFES JULIAANSEC1:01.061:06.932:07.99310.93
244313/U16FAE35392004RIMBERT GUIGNARD SALOMEANECA1:03.811:07.082:10.89338.63
253914/U16FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LAIANECA1:03.021:08.312:11.33342.83
262112/U14FAE33912005SERRA RUIPEREZ MIRIAMANPCGR1:02.691:09.482:12.17350.85
271813/U14FAE42962005GIRONES TRAVE CLAUDIAANSEC1:01.241:12.522:13.76366.04
281914/U14FAE33892005GASSET RODRIGUEZ MARTAANPCGR1:06.491:09.572:16.06388.00
292015/U14FAE38612006MARTOS MONTEL ANNAANECOA1:06.671:13.332:20.00425.63
302316/U14FAE38122006CERQUEDA GALLARDO EVAANSEC1:11.921:16.132:28.05502.51
Abandons
1FAE40182005CERQUEDA PANAVERA JUDITANECAP51.65
2FFS26709972005BEAUVIEL LOLAPECAMBRE D'AZ
6FAE37102006POU OLIVE FIONAANECOA55.55
15FAE38072006RODRIGUEZ CASADO LAIAANSEC1:02.03
17FAE37092006PELLICER HERNANDEZ PAULAANECOA1:06.76
25FAE39482006CURIA CHOREN MERITXELLANPCGR
30FAE32392004BAREA COMA LAIAANPCGR
34FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC
35FAE35852003CHATO CASTRO DANIEL.LAANECAP
42FAE44642004LLAMBRICH MANE MARINAANECA
45FAE47212004ODENA DIEZ SKYLANDANECAP
Non partants
11FAE44942005POLITIE ISIDORA AMANDAANSEC
22FAE47562005SOLE MONJA BLANCAANECA
24FAE36292006FARRE PINTAT BLANCAANECA
26FAE44212005MARTIN XIMENO ANAANPCGR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 142238