Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAMPIONAT NACIONAL D'ANDORRA / TROFEU ILLA CARLEMANY

GRANDVALIRA - EL TARTER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANTOR ALEX (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
GAMBRIOLO GIANLUCA (ECA)
Dir. Epreuve :
SANGRA MERITXELL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1840
Arrivée :
1715
Dénivelé :
125
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (ECA)
Ouvreurs A :
ESPINAL ADRIA (ECA)
Ouvreurs B :
GALI JOAQUIM (ECA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
13:05
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (ECA)
Ouvreurs A :
ESPINAL ADRIA (ECA)
Ouvreurs B :
GALI JOAQUIM (ECA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U14+U16

18/04/19 - AANF0151.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1311/U16FAE39342004GARCIA LAFOZ CLAUDIAANPCGR38.1740.271:18.4485.00
2272/U16FAE36472004BERNAT BONELL NADIAANSEC40.8142.111:22.92126.69
3293/U16FAE35852003CHATO CASTRO DANIEL.LAANECAP40.7042.601:23.30130.23
421/U14FAE33412005MARTI BARNADA AINAANECA41.4342.231:23.66133.58
5324/U16FAE31472003ESTRUGA SANS INUAANPCGR41.6843.151:24.83144.47
6365/U16FAE32392004BAREA COMA LAIAANPCGR42.9144.281:27.19166.43
7356/U16FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SANDRAANECAP43.2844.511:27.79172.02
882/U14FAE40182005CERQUEDA PANAVERA JUDITANECAP43.5844.791:28.37177.41
9247/U16FAE35252004MOGNI ROMERO CHIARAANSEC44.6946.401:31.09202.73
10113/U14FAE37302005SARASA SANS JULIAANSEC44.9346.211:31.14203.19
1134/U14FAE36972005MORTES GIMENEZ PAULAANECOA44.7046.861:31.56207.10
12125/U14FAE43352006TOR CLEMENTE MINERVAANECAP45.8048.641:34.44233.90
13398/U16FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LAIANECA47.2347.901:35.13240.33
1446/U14FAE33302005BORRELL PAGES BLANCAANECOA47.2648.551:35.81246.65
15107/U14FAE37102006POU OLIVE FIONAANECOA48.2448.541:36.78255.68
1658/U14FAE42282006ESCABROS GONZALEZ LIAANECAP47.2650.401:37.66263.87
17429/U16FAE35392004RIMBERT GUIGNARD SALOMEANECA49.5550.391:39.94285.09
183810/U16FAE33882004JORDI TEIXIDO MIREIAANPCGR50.0550.711:40.76292.72
194311/U16FAE34102003FUSTE RUFES JULIAANSEC49.1352.671:41.80302.40
20159/U14FAE38072006RODRIGUEZ CASADO LAIAANSEC49.8952.361:42.25306.59
211810/U14FAE33892005GASSET RODRIGUEZ MARTAANPCGR50.7353.221:43.95322.41
221611/U14FAE47222006QUIROGA GRANO-ORTINEZ SOFANECAP51.4153.621:45.03332.46
231912/U14FAE33912005SERRA RUIPEREZ MIRIAMANPCGR51.6553.591:45.24334.41
242013/U14FAE47562005SOLE MONJA BLANCAANECA51.5654.111:45.67338.42
251714/U14FAE42962005GIRONES TRAVE CLAUDIAANSEC50.9254.931:45.85340.09
264412/U16FAE47212004ODENA DIEZ SKYLANDANECAP53.0053.571:46.57346.79
272115/U14FAE38122006CERQUEDA GALLARDO EVAANSEC56.7659.861:56.62440.32
282216/U14FAE36292006FARRE PINTAT BLANCAANECA56.781:01.301:58.08453.91
Abandons
1FFS26709972005BEAUVIEL LOLAPECAMBRE D'AZ46.26
7FAE36892005BARCONS ANTUNES JULIAANECOA
23FAE39482006CURIA CHOREN MERITXELLANPCGR
37FAE32402004BELLIDO INES MARIAANPCGR46.62
40FAE35802003DUEDRA BARROS PAULAANECAP
Disqualifiés
13FAE38112006RODRIGUEZ MITJANA INGRIDANSEC
28FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC37.93
33FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA38.64
Non partants
6FFS26706332005SOCHELEAU INESPEPYRENEES2000
9FFS26794622005PINEDA MARTINAPEPEYRAGUDES
14FFS26834592006BLANCO JUAN MARINAPEAS PUIGMAL
25FFS26766462004DOUAT ZOEPESKI TOY
26FFS26788042004PEREZ CHARLOTTEPESC ST LARY
30FFS26614612004CHELLE MARIEPEPEYRAGUDES
34FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPEPYRENEES2000
41FAE44642004LLAMBRICH MANE MARINAANECA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
8 Non concordance de la pénalitée : 74.93 contre 85.00 (A=485.17, B=442.06, C=227.91)