Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CAPRABO

GRANDVALIRA - EL TARTER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSSELL RAMON (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
GOMEZ VICTOR (ECA)
Dir. Epreuve :
ZAMORA TOMAS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALIGA VELLA
Départ :
1840
Arrivée :
1715
Dénivelé :
125
Homologation :
11112/12/SL/13

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (SEC)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUVOL
Neige :
PRIMAVERA

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
COLOMER RUBEN ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
8
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
112.8800

Catégorie :
U14+U16

19/04/19 - AANM0161.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1921/U16FAE33382004CORNELLA GUITART PEREANECA38.6540.391:19.04112.88
2932/U16FAE37752004ARENY MOLNE ARNAUANECAP39.6140.001:19.61118.14
3983/U16FAE35462003FONSECA GUERRA JOELANECA39.0240.741:19.76119.53
4954/U16FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IUANECOA38.9041.281:20.18123.41
5541/U14FAE34222005ESTRUGA SANS PIRMINANPCGR39.4540.781:20.23123.87
6965/U16FAE36122003GRANYENA PUJAL ARNAUANECAP40.2041.081:21.28133.57
7946/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JAUMEANECAP40.2041.221:21.42134.86
8897/U16FAE33192003CALVO SANTOS ARNAUANECOA39.9041.641:21.54135.97
9858/U16FAE31362003RODRIGUEZ FALCO ALEIXANSEC39.7142.311:22.02140.40
10889/U16FAE31182004MORTES GIMENEZ ALEXANECOA40.2842.581:22.86148.16
11512/U14FAE40362005PUJOL MARTINEZ JANANECAP41.3042.141:23.44153.52
12453/U14FAE36192006CORNELLA GUITART SALVADORANSEC40.7143.031:23.74156.29
13534/U14FAE33322005PRATS MARTINEZ ADRIAANECOA40.6143.201:23.81156.93
14485/U14FAE37312005FUENTES CAPORALI ENZOANSEC41.5043.481:24.98167.74
15526/U14FAE36982005PRAT BELLSOLA BERNATANECA42.2544.061:26.31180.02
1610310/U16FAE35282004SANCHO LEAL BONAVENTURAANSEC43.0144.201:27.21188.34
17507/U14FAE34872005TORRES SANCHEZ FERRANANPCGR42.6344.661:27.29189.08
18468/U14FAE40652005RODRIGUEZ GELABERT MARCANPCGR42.9944.351:27.34189.54
199711/U16FAE31162004POU OLIVE NILANECOA43.3945.541:28.93204.22
20559/U14FAE33402005FARRE TORRES MATEUANSEC43.9645.501:29.46209.12
215810/U14FAE33462005GUIRAL PEREZ MIQUELANECA44.3445.571:29.91213.27
226411/U14FAE45152006FONT ROMAN MAIAANECOA44.6345.481:30.11215.12
236812/U14FAE39582006DELGADO GONZALEZ MARCANPCGR44.8946.511:31.40227.03
245913/U14FAE43042006TAPIES BERNADO JORDIANECAP44.7247.571:32.29235.25
2510612/U16FAE32192004DOMARCO MUNOZ PAUANECA45.7347.381:33.11242.83
2610513/U16FAE37872004SABATE VILARDELL POLANECAP45.6647.511:33.17243.38
2710214/U16FAE41202004PARSOIRE LEANDREANSEC45.6848.211:33.89250.03
286114/U14FAE45892006CELADES VILA XAVIERANECA46.2147.691:33.90250.12
295615/U14FAE44172006SALINAS SANCHIS CARLOSANPCGR46.4248.051:34.47255.39
307216/U14FAE46862006DABAN ROSSELL NICOANECA47.4447.391:34.83258.71
3110115/U16FAE33602003PEREZ JANE OSCARANSEC49.5146.811:36.32272.48
327317/U14FAE34242005MIQUEL POUJARNISC PAUANPCGR47.4549.011:36.46273.77
336618/U14FAE35432006CIAURRIZ FONTOVA HUGOANPCGR50.1051.741:41.84323.46
3410916/U16FAE46002004MALAGA MORAN ANTONIOANECA56.0648.561:44.62349.13
358019/U14FAE39372006CUBILLO LOPEZ ALANANPCGR51.6753.621:45.29355.32
Abandons
41FAE41922006GALLARDO RIBERAYGUA ARNAUANPCGR
42FAE36932005CALVO SANTOS ALVARANECOA41.03
43FAE37242005PICCINO MUNITA NICOLASANSEC42.48
44FAE35472005PINCHON ANTONINANECA42.57
47FAE40192005GRANYENA PUJAL IANANECAP43.26
49FAE38552005EBRI MOLINA ERICANECOA41.99
60FAE36242006BASTIDA MONTORIOL JOANANECA
62FAE36052006CARMONA ROYO IUANECA48.33
63FAE37422006FUSTE RUFES BIELANSEC
65FAE41512006ROMAN CAUBET NILANPCGR
69FAE35502005VIDAL SOSA JORDIANECA
70FAE46252006BEA JULIA TONIANPCGR
71FAE40202005RODRIGUEZ FORTO AUSIASANECAP46.44
75FAE44442005SALUDES BADIA JANANECA46.88
78FAE46212006GIRONES TRAVE ARNAUANSEC
83FAE42692005LEANDRO KHARCHANKA ALEXEIANSEC
90FAE29372003LOPEZ FONT PATRICKANECOA40.49
99FAE37812004GIL SIXTO CERNIANECAP41.90
100FAE37882004SABATE VILARDELL JOELANECAP
104FAE34862004SINFREU OBIOLS MARCANECA42.65
107FAE44232004CASTILLO GARRICH DIDACANSEC46.88
110FAE33072003MANTEROLA GUJT ALEXANDERANSEC
112FAE35672004CORNELLA CEREZO JORDIANSEC48.77
Disqualifiés
67FAE41752006LLORT RABASSA MARTIANPCGR48.42
87FAE31372003TORRES SANCHEZ LLUISANPCGR
108FAE46192004HERNANDIS FERRER GLENNANSEC48.45
Non partants
57FAE33702005BARTUMEU RAMENTOL MARCELANPCGR
74FAE33372005DABAN BARTRA EDUARDANECA
76FAE34632005FARRE PINTAT ALBERTANECA
77FAE44672005RUIZ GRACIA NICOLASANECAP
79FAE36322006BOBET MARTOS ENOCANECA
81FAE36172006DABAN BARTRA GERARDANECA
82FAE44662005FINANA ORONEZ ALBERTANECAP
84FAE49532006CRISTINA RAMOND VALENTIANPCGR
86FAE32422004FERNANDEZ PAEZ MARCANPCGR
91FAE33142003PEREZ ROMERO NAZARENOANPCGR
111FAE45412004ALIS RODRIGUEZ JOANANPCGR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...