Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CAPRABO

GRANDVALIRA - EL TARTER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSSELL RAMON (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
GOMEZ VICTOR (ECA)
Dir. Epreuve :
ZAMORA TOMAS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALIGA VELLA
Départ :
1840
Arrivée :
1715
Dénivelé :
125
Homologation :
11112/12/SL/13

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (SEC)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUVOL
Neige :
PRIMAVERA

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
RUBEN COLOMER ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
8
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
85.3400

Catégorie :
U14+U16

19/04/19 - AANF0161.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1221/U16FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC41.5739.101:20.6785.34
2232/U16FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA41.4239.551:20.9788.05
3263/U16FAE39342004GARCIA LAFOZ CLAUDIAANPCGR41.6039.471:21.0788.96
4254/U16FAE35852003CHATO CASTRO DANIEL.LAANECAP42.6041.601:24.20117.28
521/U14FAE33412005MARTI BARNADA AINAANECA43.8541.511:25.36127.78
6215/U16FAE31472003ESTRUGA SANS INUAANPCGR44.8642.171:27.03142.89
752/U14FAE36972005MORTES GIMENEZ PAULAANECOA46.0044.961:30.96178.46
873/U14FAE43352006TOR CLEMENTE MINERVAANECAP47.5145.961:33.47201.17
964/U14FAE36892005BARCONS ANTUNES JULIAANECOA48.1646.931:35.09215.83
10105/U14FFS26709972005BEAUVIEL LOLAPECAMBRE D'AZ49.2546.611:35.86222.80
1146/U14FAE37102006POU OLIVE FIONAANECOA49.1246.971:36.09224.88
1287/U14FAE33302005BORRELL PAGES BLANCAANECOA49.6148.131:37.74239.81
13326/U16FAE35802003DUEDRA BARROS PAULAANECAP51.1747.631:38.80249.40
14307/U16FAE33882004JORDI TEIXIDO MIREIAANPCGR51.5248.281:39.80258.45
15348/U16FAE35392004RIMBERT GUIGNARD SALOMEANECA51.3749.681:41.05269.76
16118/U14FAE38112006RODRIGUEZ MITJANA INGRIDANSEC52.3849.751:42.13279.54
17139/U14FAE47222006QUIROGA GRANO-ORTINEZ SOFANECAP54.4049.641:44.04296.82
181410/U14FAE42962005GIRONES TRAVE CLAUDIAANSEC52.6951.561:44.25298.72
19379/U16FAE35262004PIQUE MARCOS NOAANSEC56.0549.441:45.49309.94
201611/U14FAE47562005SOLE MONJA BLANCAANECA55.9650.941:46.90322.70
211712/U14FAE38122006CERQUEDA GALLARDO EVAANSEC58.2053.881:52.08369.58
Abandons
1FAE42282006ESCABROS GONZALEZ LIAANECAP49.99
3FAE37302005SARASA SANS JULIAANSEC
9FAE40182005CERQUEDA PANAVERA JUDITANECAP
15FAE33892005GASSET RODRIGUEZ MARTAANPCGR
20FAE36472004BERNAT BONELL NADIAANSEC
27FAE32392004BAREA COMA LAIAANPCGR
28FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SANDRAANECAP
29FAE35252004MOGNI ROMERO CHIARAANSEC
35FAE34102003FUSTE RUFES JULIAANSEC
Disqualifiés
12FAE38072006RODRIGUEZ CASADO LAIAANSEC
24FAE32402004BELLIDO INES MARIAANPCGR50.96
Non partants
18FAE36292006FARRE PINTAT BLANCAANECA
19FAE39482006CURIA CHOREN MERITXELLANPCGR
31FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LAIANECA
33FAE44642004LLAMBRICH MANE MARINAANECA
36FAE47212004ODENA DIEZ SKYLANDANECAP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...