Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 FINALE BVAB/CACS

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
1620
Arrivée :
1510
Dénivelé :
110
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND CLARA (SA)
Ouvreurs C :
GARDIEN ROBIN (SA)
Ouvreurs D :
BOCHET MARIE (SA)
Ouvreurs E :
BANFI PABLO (SA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND CLARA (SA)
Ouvreurs C :
GARDIEN ROBIN (SA)
Ouvreurs D :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
195.8600

Catégorie :
U12

19/04/19 - ASAF1201.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U12FFS26727042007ANCENAY LILOUSAND BELLECOMB37.2541.351:18.60195.86
222/U12FFS26668612007SIMOND MARGOTSASC AILLONS39.2744.631:23.90245.08
343/U12FFS26726812007BAFFERT ROMYSASC AILLONS40.4444.711:25.15256.69
464/U12FFS26727332007CHALAMEL LOISSASC AILLONS40.9145.291:26.20266.45
555/U12FFS26908032007BEURRIER VICTORIASACREST VOLAND42.6346.141:28.77290.31
636/U12FFS26728172007MARIN LAMELLET ZELIESACREST VOLAND42.1646.791:28.95291.99
7107/U12FFS26780952007DUBOUCHET CAMILLESAND BELLECOMB43.3747.081:30.45305.92
878/U12FFS26718032007LACREUSE INESSACS SAISIES42.0748.951:31.02311.21
999/U12FFS26879702008CADARS BOIS URANIESATCAM44.6348.861:33.49334.15
101310/U12FFS26740232008GROGNUX ROSESAND BELLECOMB44.7749.571:34.34342.05
111611/U12FFS26744912008OUVRIER LILOUSACREST VOLAND46.6850.131:36.81364.99
121912/U12FFS26748182007OUVRIER BUFFET LUDIVINESASC FLUMET45.6451.461:37.10367.68
131213/U12FFS26779342008PASCAUD LEILASASC MT CHARVI45.9151.221:37.13367.96
142214/U12FFS26822122008BARON SARAHSASC CHAMBERY46.9551.351:38.30378.82
151115/U12FFS26853652008DEVELAY JADESASC CHAMBERY47.1751.641:38.81383.56
161416/U12FFS26720152007MANUS ANAISSASC ARECHES47.0252.701:39.72392.01
171717/U12FFS26846222008RIGOLIO CHIARASACS SAISIES48.3252.061:40.38398.14
182418/U12FFS26807482008PIATEK MELIESACS LA FECLAZ47.8552.661:40.51399.35
192119/U12FFS26933042008VALESINI FALIES KERENSASC AILLONS48.3053.791:42.09414.02
202020/U12FFS26943032008BENOIT LUNASASC GIETTAZ49.2053.761:42.96422.10
211821/U12FFS26851122007RAULT BERTILLESAALBERTVILLE49.1954.651:43.84430.28
Abandons
23FFS26921992008MARANGON LILOUESATCAM55.84
Disqualifiés
8FFS26797952007BARON ELSASASC CHAMBERY46.96
Non partants
15FFS26878772008BOSSELUT LILYSATCAM

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 142291
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 142265