Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PAYS D AIX U12 U14 DAMES

MONTGENEVRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
JOURDAIN CHRISTIAN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JULLIEN CHRISTIAN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRARIAL
Départ :
2010
Arrivée :
1850
Dénivelé :
160
Homologation :
2622/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
MANUEL PATRICE (AP)
Ouvreurs A :
DE CRISTOFARO LORENZO (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
MANUEL PATRICE (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12+U14

26/01/20 - AAPF0181

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1511/U14FFS26758332007PY LOU ANNAPSC PAYS AIX44.9544.921:29.87230.00
2492/U14FFS26723762006FINE CAMILLEAPSC MONGENEV45.2845.371:30.65238.77
3303/U14FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV45.1645.911:31.07243.49
461/U12FFS26880922008LAURENT ROMANEAPCSH BRIANCON45.7145.501:31.21245.06
5254/U14FFS26721572006PLARD JULIETTEAPCS RISOUL45.6446.121:31.76251.24
6395/U14FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE45.9345.901:31.83252.03
7386/U14FFS26884212006MOUGIN CLARAAPES VALLOUISE44.7347.371:32.10255.06
8407/U14FFS26786412006GILBERT JULIANAAPPUY ST VINCE46.6646.461:33.12266.52
9298/U14FFS26727872006MARTIN KORYDWENNAPCS RISOUL46.5946.681:33.27268.21
10359/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER46.1847.191:33.37269.33
1112/U12FFS26832792008LAMBOT LOICAAPCSH BRIANCON46.9446.861:33.80274.17
125210/U14FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV47.2048.191:35.39292.04
133411/U14FFS26994492007LEBEAU MANONAPSC QUEYRAS47.5848.361:35.94298.22
144512/U14FFS26717402007GARCIN VALENTINEAPSC QUEYRAS47.5748.761:36.33302.60
153213/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER48.3849.191:37.57316.54
163614/U14FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES48.4149.321:37.73318.33
172615/U14FFS26776272007BAISSET LYNNAPST ANTOINE48.1650.631:38.79330.25
184616/U14FFS26844202007LECOMTE ROMANEAPPUY ST VINCE49.5349.571:39.10333.73
195517/U14FFS26934712007CROISE FLORALIEAPGAP ORCIERES49.9749.271:39.24335.30
204318/U14FFS26790322007LEBLOND ZOEAPSPORTIN VARS49.4850.191:39.67340.14
214219/U14FFS26733362007CAMACHO CHLOEAPSAUZE BARCEL50.8950.141:41.03355.42
2273/U12FFS26955422008MELLET MARILOUAPSKI ACADEMIE51.6052.111:43.71385.54
233120/U14FFS26802792007TREAL EVAAPSKI ACADEMIE51.7852.031:43.81386.66
242821/U14FFS26955412007VERDIER EMMAAPSKI ACADEMIE51.6952.381:44.07389.59
254822/U14FFS26869452006GAVASI ROUBAUD MARIEAPAIRBUS HELI52.3952.351:44.74397.12
2624/U12FFS26865532008PAGNON CHARLOTTEAPST ANTOINE52.1752.831:45.00400.04
275423/U14FFS26708332006ALLEMAND MANONAPSC ST LEGER53.9152.551:46.46416.45
283324/U14FFS27026962007CHETOUANE LOLAAPUS VEYNOISE54.5557.201:51.75475.90
293725/U14FFS26894962007BOSIO CHIARAAPSKI ACADEMIE55.9757.281:53.25492.76
304726/U14FFS26972242007BAZAUD GABRIELLEAPAIRBUS HELI59.641:00.422:00.06569.29
3155/U12FFS27055072009CHETOUANE MILIEAPUS VEYNOISE1:03.171:00.872:04.04614.02
3286/U12FFS26972252009BAZAUD EMILIEAPAIRBUS HELI1:03.741:03.722:07.46652.45
Abandons
9FFS26903812008RAYMOND GOURDAIN MARIEAUSC LIORAN47.48
41FFS26775052007JABERG LILOUAPSC QUEYRAS50.04
44FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER48.14
56FFS27021852007MAILLARD DIANEAPSC PAYS AIX47.69
Disqualifiés
3FFS27055322008RIDONI ADELAIDEAPSC MONGENEV46.89
27FFS26844222007ROULLIER COLINEAPPUY ST VINCE50.50
Non partants
4FFS27048792008LABOURDETTE GAIAAPSKI ACADEMIE
50FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI
53FFS26869172007LAUZIER MARGOTAPSC ST LEGER