Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12 2009 - COURSE 1 FILLES Trophée Banque Populaire AURA - Qualif Coupe Fédération

ST ANNE LA CONDAMINE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
LANTELME NICOLAS (AP)
Assistant :
BERARD LUC (AP)
Dir. Epreuve :
TCHIKNAVORIAN NICOLAS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES VALLONS
Départ :
2335
Arrivée :
2070
Dénivelé :
265
Homologation :
3817/02/20

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
RAYNE DELPHINE (AP)
Ouvreurs A :
GUTH NOE (AP)
Ouvreurs B :
GUTH LOAN (AP)
Ouvreurs C :
VIRET JULES (AP)
Ouvreurs D :
BALOFFIER ILAN (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

08/02/20 - AAPF0271

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1231/U12FFS26864292009HERMITTE LEANEAPORRES EMBRUN1:00.381:00.38
2112/U12FFS26824472009DE SAINTDO OCEANEAPSAUZE BARCEL1:04.021:04.02
3123/U12FFS26868942009LIERMIER DETRAZ CAMILLEAPSERRE CHEVAL1:04.191:04.19
4154/U12FFS26931752009AMOURIQ LOISEAPGAP ORCIERES1:04.341:04.34
5315/U12FFS26860012009FORESTIER JULIETTEAPSC MONGENEV1:04.921:04.92
6416/U12FFS26831982009LAFFONT JOANAAPORC MERLETTE1:05.011:05.01
7257/U12FFS26821962009VALA VIAUX NAISAPSC CHAILLOL1:05.241:05.24
8338/U12FFS26846602009PINELLI LEA MATHILDEAPSKI ACADEMIE1:05.291:05.29
9309/U12FFS26835962009RAYNAUD ZOEAPORC MERLETTE1:05.321:05.32
104410/U12FFS26826802009ESCALLIER JUSTINEAPSAUZE BARCEL1:05.391:05.39
111911/U12FFS26890012009CHARLES LISAAPCSH BRIANCON1:05.461:05.46
124512/U12FFS26728532009BERARD LYSAAPCS RISOUL1:05.481:05.48
133413/U12FFS26931372009THIEBAUT LIZAAPGAP ORCIERES1:05.521:05.52
14714/U12FFS26821942009ESCALLIER EMMAAPSC CHAILLOL1:05.581:05.58
153715/U12FFS26872192009PAGE DANAEAPSERRE CHEVAL1:06.051:06.05
16116/U12FFS26890332009PAQUET MARGOTAPSPORTIN VARS1:06.971:06.97
17417/U12FFS26821932009BARTHELEMY YLONAAPORC MERLETTE1:07.481:07.48
181318/U12FFS27041712009FRANCESCHI LUCIEAPVAL D'ALLOS1:07.621:07.62
19519/U12FFS26821882009HOURBEIGT LOUNAAPSC CHAILLOL1:07.771:07.77
201420/U12FFS26858352009GROSSE LICIAAPCO DEVOLUY1:08.201:08.20
21821/U12FFS26898652009GILARDINO EVAAPSC MONGENEV1:08.321:08.32
22222/U12FFS26976552009CAETANO LOLAAPSC ST LEGER1:08.721:08.72
234023/U12FFS26889992009JUAN LALIE ROSEAPCSH BRIANCON1:08.981:08.98
243224/U12FFS26929822009GUINDANI MATILDAAPES VALLOUISE1:09.061:09.06
254325/U12FFS26825302009OLIVERO ALBANEAPSAUZE BARCEL1:09.241:09.24
261826/U12FFS26890042009POURTHIE LISEAPCSH BRIANCON1:10.511:10.51
271627/U12FFS26863802009BOREL LUCIEAPSC D'ANCELLE1:10.711:10.71
28628/U12FFS26836662009BERTRAND PELLISSON SARAHAPORC MERLETTE1:10.801:10.80
292829/U12FFS26947692009LECOINTRE ESTELLEAPCO PRALOUP1:11.821:11.82
302930/U12FFS26932562009GIRAUD CAPUCINEAPGAP ORCIERES1:13.201:13.20
312431/U12FFS26790142009PALLUEL EMYAPSC D'ANCELLE1:13.831:13.83
321732/U12FFS26918162009FORTIER PAULINEAPSC D'ANCELLE1:13.981:13.98
332233/U12FFS27007542009VOISSIERE DELIAAPORC MERLETTE1:15.691:15.69
34334/U12FFS26993422009VENNIX ROSAAPPUY ST VINCE1:16.531:16.53
35935/U12FFS27001382009SOLDADO CELIAAPSC REALLON1:18.971:18.97
364236/U12FFS26994572009CLERMOND AISSATAAPSC QUEYRAS1:24.451:24.45
373637/U12FFS26995022009BEAUGRAND CLEMENT ZOELIEAPSC REALLON1:24.711:24.71
Disqualifiés
21FFS26921682009SAULIERE LOUNAAPVAL D'ALLOS
38FFS26997962009NICOLAS EMMAAPCO PRALOUP
Non partants
10FFS26929832009MORAND ELINEAPES VALLOUISE
20FFS26931332009MAUREL LOUISAAPGAP ORCIERES
26FFS26932552009JOUSSELME THAISAPGAP ORCIERES
27FFS26963952009LANNA MARGAUXAPCS RISOUL
35FFS26948292009DANERI ANNAAPCO PRALOUP
39FFS27038992009LEPREUX LILOUAPSC QUEYRAS